SwimmRun Atlant 2016

Бег по пересечённой местности (трэйлраннинг) и плавание в открытой воде с последовательной сменой этапов без отсечек транзитных зон.
Дата проведения: 21.08.2016 - 21.08.2016
Организатор: ООО "Атлант", «Свимран-Новосибирск»
Место: г. Новосибирск ул.Стартовая, 1 к1
Температура: воды - 21.0 C, воздуха - 28.0 C

Мужчины

Старт: 17.08.2016 10:00
  • Список участников (21)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Бахирев Евгений Николаевич 1978 КМС Новосибирск , Атлант 2016-08-17 05:29:14
    2 Рябов Артем Сергеевич 1983 нет Ноовсибирск 2016-08-17 05:39:13
    3 Чепов Антон Владимирович 1988 нет Новосибирск 2016-08-17 05:49:57
    4 Московских Виталий Анатольевич 1988 нет Новосибирск 2016-08-17 08:16:55
    5 роик андрей николаевич 1993 нет новосибирск , Восток Бердск 2016-08-17 08:53:22
    6 Волков Егор Александрович 1987 нет Новосибирск 2016-08-17 09:40:00
    7 Давыдов Роман Сергеевич 1991 нет Новосибирск 2016-08-17 12:08:32
    8 Курочкин Владимир Игоревич 1992 нет Новосибирск , ПокаХЗкакая 2016-08-17 15:13:42
    9 Похилюк Артем Михайлович 86 нет Новосибирск , Короли свимрана 2016-08-17 21:13:28
    10 Голюдов Павел Юрьевич 1989 III Новосибирск 2016-08-18 01:59:17
    11 ЛЕГУ ЭРИК ДАНИЭЛЬ 1965 нет Новосибирск , Атлант 2016-08-18 04:14:39
    12 Шейников Михаил Сергеевич 1979 нет Новосибирск , Creatiff inside team 2016-08-18 04:29:34
    13 Пушкарев Вячеслав Владимирович 1986 нет Новосибирск 2016-08-18 06:47:49
    14 Семенюк Михаил Андреевич 1985 нет НОВОСИБИРСК , сам по себе 2016-08-19 08:34:36
    15 Лобасов Антон Сергеевич 1990 нет Новосибирск 2016-08-19 08:54:04
    16 Лобанов Евгений Владимирович 1977 нет Новосибирск 2016-08-19 09:32:36
    17 Нехорошков Алексей Сергеевич 1994 нет Новосибирск 2016-08-19 09:33:15
    18 Пусков Станислав Андреевич 1985 нет Новосибирск 2016-08-19 11:01:33
    19 Гущин Вадим Александрович 1982 нет Новосибирск 2016-08-20 02:44:48
    20 Самодуров Роман Михайлович 1997 КМС Новосибирск , ФСПиП, Нгту 2016-08-20 07:03:09
    21 Шейников Сергей Сергеевич 1981 нет Новосибирск , Ci-team 2016-08-20 14:19:38

Женщины

Старт: 17.08.2016 10:00

Команда М+М

Старт: 17.08.2016 10:00

Команда М+Ж

Старт: 17.08.2016 10:00
  • Список участников (2)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Бондаренко + Тимофеев 1985 нет Новосибирск , НГУ 2016-08-18 03:01:25
    2 Легенза Ольга Эрик Легу 1985 нет Новосибирск , Атлант 2016-08-19 03:06:30

Команда Ж+Ж

Старт: 17.08.2016 10:00

Новосибирский акватлон

Дата проведения: 31.07.2016 - 31.07.2016
Организатор: РОО «ЛЛС». администрация Советского района города Новосибирска, спортивные клубы «Триатлет-Новосибирск» и «TriLife-Новосибирск».
Место: в Советском районе города Новосибирска (Академгородок), на территории набережной ОбьГЭС около памятника воину - сибиряку «Алёша», ул. Новоморская, 18.
Температура: воды - 23.0 C, воздуха - 25.0 C

младшие юноши 12 – 14 лет (2004 – 2002 г.р.) 2 + 0,5 + 1 км

Старт: 31.07.2016 10:00
  • Список участников (7)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Соколова Анастасия Юрьевна 2003 нет Новосибирск , Бумеранг 2016-07-25 08:40:55
    2 Зиберт Кирилл Витальевич 2004 нет Новосибирск , Алые Паруса 2016-07-25 09:32:27
    3 Чистяков Иван Викторович 2004 нет Новосибирск , Алые Паруса 2016-07-25 09:36:26
    4 Крутько Алексей Александрович 2004 нет Новосибирск , Алые Паруса 2016-07-25 09:37:50
    5 Жилин Иван Алексеевич 2004 нет новосибирск , бумеранг 2016-07-26 13:00:16
    6 Кулмухамедов Ермек Ганиевич 1984 нет Новосибирск , Кубер 2016-07-29 11:26:24
    7 Лотов Игорь Константинович 2004 нет Новосибирск , ДЮСШ-6 2016-07-30 09:46:51

старшие юноши 15 – 17 лет (2001 – 1999 г.р.) 2 + 0,5 + 1 км

Старт: 31.07.2016 10:00
  • Список участников (8)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Федорова Мария Сергеевна 2001 II Новосибирск , Алые Паруса 2016-07-25 09:27:22
    2 Петрищева Яна Валерьевна 2001 нет Кольцово 2016-07-25 12:02:04
    3 Ведерников Семен Валерьевич 2000 нет Новосибирск , Цсп 2016-07-25 17:11:15
    4 Тимофеев Матвей Романович 2000 КМС Новосибирск , Нептун 2016-07-26 07:54:25
    5 Большакова Устинья Владимировна 1999 нет Новосибирск , Цсп 2016-07-27 11:03:57
    6 Костин Виталий Витальевич 2001 КМС Новосибирск 2016-07-28 09:11:29
    7 Федьков Алексей Юрьевич 2001 КМС Новосибирск 2016-07-29 02:11:47
    8 Глазырин Михаил Максимович 2001 I юн. Новосибирск , - 2016-07-30 06:56:35

молодежь 18 – 29 лет (1998 – 1987 г.р. ) 5 + 1 + 2,5 км

Старт: 31.07.2016 11:00
  • Список участников (22)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Волков Егор Александрович 1987 нет Новосибирск 2016-07-23 08:23:05
    2 Огарко Игорь Александрович 1987 нет Новосибирск , Coober 2016-07-24 11:57:43
    3 Киселёв Сергей Александрович 1988 нет Новосибирск , Сбербанк 2016-07-25 02:44:56
    4 Шевель Иван Николаевич 1991 нет Новосибирск , Спорт союз 2016-07-25 05:41:45
    5 Лапшин Алексей Андреевич 1990 нет Новосибирск , Мотыга-Рокетс 2016-07-25 06:50:47
    6 Самодуров Роман Михайлович 1997 КМС Новосибирск , ФСПиП, НГТУ 2016-07-25 08:26:35
    7 Некрасова Анна Владимировна 1998 I Новосибирск , Алые Паруса 2016-07-25 09:14:13
    8 Андриянов Максим Алексеевич 1998 I Новосибирск , Алые Паруса 2016-07-25 09:29:41
    9 Гладкий Денис Александрович 1987 нет Новосибирск , НГУ 2016-07-26 02:20:27
    10 Баженов Максим Евгеньевич 1991 нет Новосибирск 2016-07-26 12:58:08
    11 Адаменко Егор Александрович 1990 нет Бердск 2016-07-26 16:52:34
    12 Тимченко Алексей Аркадьевич 1987 МСМК Москва , Администрация президента 2016-07-27 12:10:16
    13 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2016-07-27 13:42:27
    14 Наприенко Вадим Сергеевич 1987 нет Новосибирск , Ski Triathlon Team 2016-07-27 13:50:09
    15 Хныков Костя Владимирович 2000 КМС Новосибрск , цсп нептун 2016-07-28 03:06:03
    16 Московских Виталий Анатольевич 1988 нет Новосибирск 2016-07-28 04:22:35
    17 Туровинина Ульяна Михайловна 1991 нет Новосибирск 2016-07-28 08:07:49
    18 Колесникова Лариса Михайловна 1993 нет Новосибирск , КТИ 2016-07-28 08:09:25
    19 Борисов Сергей Олегович 1987 нет Новосибирск 2016-07-28 17:59:59
    20 Князев Егор Владимирович 1990 нет Новосибирск 2016-07-29 09:05:13
    21 Варнавский Кирилл Юрьевич 1992 нет Новосибирск 2016-07-29 12:58:43
    22 Шевель Николай Николаевич 1997 нет Новосибирск 2016-07-29 16:07:01

основная группа 30 – 39 лет (1986 – 1977 г.р.) 5 + 1 + 2,5 км

Старт: 31.07.2016 11:00
  • Список участников (12)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Пусков Станислав Андреевич 1985 нет Новосибирск , HERBALIFE24 2016-07-23 06:46:35
    2 Мишуров Сергей Александрович 1984 II Новосибирск , СГУГиТ 2016-07-23 22:26:52
    3 Ильиных Роман Владимирович 1978 нет Новосибирск , Лыжный союз 2016-07-24 16:48:26
    4 Кравец Илья Александрович 1982 нет Новосибирск 2016-07-25 10:30:24
    5 Александрова Ольга Андреевна 1984 нет Новосибирск 2016-07-26 16:57:42
    6 Лапшин Дмитрий Андреевич 1986 нет Новосибирск 2016-07-27 10:53:54
    7 Пятков Павел Александрович 1985 нет Новосибирск , трилайф 2016-07-28 01:26:08
    8 Клочкова Марина Александровна 1983 нет Новосибирск , Runners' Club 2016-07-28 05:33:21
    9 Соловьев Михаил Владиславович 1984 нет Новосибирск , Автодевиз.ком 2016-07-28 09:54:39
    10 Сидоров Дмитрий Владимирович 1979 нет Новосибирск 2016-07-28 23:26:45
    11 Данилов Игорь Викторович 1984 нет Новосибирск , Coober 2016-07-29 11:22:08
    12 Карюкин Денис Викторович 1983 нет Новосибирск , Runners 2016-07-29 12:23:22

мастера 40 – 49 лет (1976 – 1967 г.р.) 5 + 1 + 2,5 км

Старт: 31.07.2016 11:00
  • Список участников (5)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Гапоненко Василий Рудольфович 1969 нет Новосибирск , Метелица 2016-07-28 12:34:54
    2 Пооль Виктор Константинович 1972 нет Новосибирск 2016-07-29 07:48:38
    3 Малов Юрий Станиславович 1969 нет г.Новосибирск , Атлант 2016-07-29 10:02:32
    4 Кузнецов Андрей Витальевич 1971 нет Новосибирск , Лыжный союз 2016-07-29 11:02:54
    5 Лотов Константин Владимирович 1971 нет Новосибирск , ИЯФ, Новосибирск 2016-07-30 09:45:56

ветераны 50 лет и старше (1966 и старше ) 5 + 1 + 2,5 км

Старт: 31.07.2016 11:00
  • Список участников (5)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Шевель Николай иванович 1965 нет Новосибирск , Лыжный союз 2016-07-22 15:21:03
    2 Куров Анатолий Иванович 1963 нет Новосибирск Кировский , Лыжный л.союз 2016-07-24 12:46:03
    3 ПЕТРОВ ГЕННАДИЙ ФЕДОТОВИЧ 1955 нет Новосибирск Динамо 2016-07-26 17:54:07
    4 Михайлов Владимир Викторович 1961 нет Новосибирск , Заельцовский , Швабе - Приборы 2016-07-29 13:17:58
    5 Михайлов Владимир Викторович 1961 нет Новосибирск , Заельцовский , Швабе - Приборы 2016-07-29 13:18:33

эстафетные команды (1998 и старше ) 5 + 1 + 2,5 км

Старт: 31.07.2016 11:00
  • Список участников (3)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Подкорытов Илья Дмитриевич 1980 нет Новосибирск , Баклажаны 2016-07-27 14:32:15
    2 Федотов, Петров Виктор, Геннадий Анатольевич, Федотович 1965 нет Бердск , ЛЛК Метелица 2016-07-28 15:47:48
    3 Прибатурин - Горбачев Николай - Олег Алексеевич 1953 нет Бердск , Метелица 2016-07-29 16:01:02

XXVIII Региональные соревнования по триатлону «Кольцовский олимпийский триатлон памяти Н. Е. Кошорайло»

Олимпийская дистанция и малая
Дата проведения: 08.07.2016 - 10.07.2016
Организатор: РОО «ЛЛС», ГАУ «Центр спортивной подготовки Новосибирской области», МАУ «Стадион», администрация р.п. Кольцово, спортивные клубы «Триатлет-Новосибирск» и «TriLife-Новосибирск», велоклуб «Creatiff inside team»
Место: Новосибирская область. 10 июля - р.п. Кольцово, на территории «Парка – Кольцово»
Температура: воды - 22.0 C, воздуха - 25.0 C

дети 8-12 лет (2004 -2008 г.р.), 10 июля - р.п. Кольцово

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
Старт: 10.07.2016 10:00
  • Список участников (14)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Анженко Таисия Александровна 2006 нет Новосибирск 2016-06-27 07:49:29
    2 Солдатова Анастасия Андреевна 2005 нет Новосибирск , ДЮСШ-6 2016-06-27 10:43:26
    3 Руднев Алексей Андреевич 2005 нет Новосибирск 2016-06-27 12:20:17
    4 Салапанов Александр Викторович 2006 I юн. Новосибирск , Нептун 2016-06-27 18:28:59
    5 Борисенко Борис Борисович 1959 нет Новосибирск , Кировчане 2016-06-28 08:06:01
    6 Галанов Никита Андреевич 2005 нет Томск , ДЮСШ Кедр 2016-07-01 06:43:07
    7 Хафизов Марк Геннадьевич 1984 II Новосибирск , Федерация Альпинизма России (клуб "Траверс") 2016-07-04 02:46:45
    8 Мащенко Алина Андреевна 2006 I юн. Новосибирск 2016-07-05 09:11:44
    9 Бобровский Николай Максимович 2006 нет Кольцово 2016-07-06 07:10:09
    10 Рева Ирина Владимировна 2004 нет Новосибирск , ДЮСШ-6 2016-07-06 15:25:10
    11 Ионов Олег Алексеевич 1995 нет Новосибирск , НВИ Факультет 2016-07-06 15:37:36
    12 Платошечкин Никита Сергеевич 2004 нет Новосибирск , Бумеранг 2016-07-07 16:40:17
    13 Секиркин Артем Юрьевич 2004 нет Новосибирск , Бумеранг 2016-07-07 16:42:01
    14 Жилин Иван Алексеевич 2004 нет Новосибирск , Бумеранг 2016-07-07 16:43:49

Младшие юноши 13 – 14 лет (2003 – 2002 г.р.), 10 июля - р.п. Кольцово

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
Старт: 10.07.2016 10:00
  • Список участников (4)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Куртуков Никита Сергеевич 2003 III Осинники , Т-Ц "3D" 2016-06-27 16:32:48
    2 Харитонов Сергей Павлович 2003 нет Новосибирск , Красное знамя 2016-07-04 14:15:42
    3 Калинин Сергей Сергеевич 2003 II Красноярск , Здоровый мир 2016-07-05 17:29:12
    4 Котенева Мария Сергеевна 2003 нет Новосибирск , Бумеранг 2016-07-07 16:38:28

старшие юноши 15 – 17 лет (2001 – 1999 г.р.), 10 июля - р.п. Кольцово

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
Старт: 10.07.2016 10:00
  • Список участников (10)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Кузнецов Антон Сергеевич 2000 нет Северск Томской оласти , СДЮШОР им.Л.Егоровой 2016-07-02 04:40:13
    2 Горбунцов Леонид Олегович 2001 нет Белово , ДЮСШ-2 2016-07-04 03:36:31
    3 Тимофеев Матвей Романович 2000 нет Новосибирск 2016-07-05 05:52:41
    4 Глазырин Михаил Максимович 2001 III Новосибирск , КТИ 2016-07-06 07:33:57
    5 Петрищева Яна Валерьевна 2001 нет Кольцово 2016-07-06 09:19:56
    6 Кузнецова Виктория Максимовна 2001 нет Новосибирск 2016-07-06 17:32:04
    7 Кузнецова Виктория Максимовна 2001 нет Новосибирск 2016-07-06 17:32:04
    8 Костин Виталий Витальевич 2001 КМС Новосибирск 2016-07-07 13:40:17
    9 Ведерников Семен Валерьевич 2006 КМС Новосибирск , цсп 2016-07-08 03:12:28
    10 Ведерников Семен Валерьевич 2000 КМС Новосибирск , цсп 2016-07-08 04:47:36

любители (1999 г.р. и ст.), 9 июля ОбьГЭС, 10 июля - р.п. Кольцово

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
  • Список участников (38)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Ермаков Сергей Викторович 1979 нет Кемерово 2016-06-27 06:38:39
    2 Дубровина Ольга Андреевна 1993 нет Новосибирск , VISA SPORT 2016-06-28 06:41:58
    3 Баженов Максим Евгеньевич 1991 нет новосибирск 2016-06-29 08:53:02
    4 Баженова Екатерина Сергеевна 1989 нет Новосибирск 2016-06-29 08:57:47
    5 Ходкевич Екатерина Андреевна 1986 нет Новосибирск , Runners 2016-06-29 11:23:42
    6 Лысенко Сергей Владимирович 1951 нет Новосибирск , Совет ветеранов 2016-06-29 15:53:33
    7 Чудинов Сергей Владимирович 1980 КМС Новосибирск , "МОПОДОСТЬ" 2016-07-01 05:01:28
    8 Моисеенко Роман Борисович 1987 нет Новосибирск 2016-07-01 09:22:33
    9 Березовская Мария Алексеевна 1992 нет Новосибирск 2016-07-02 10:09:35
    10 Бутт Наталья Владимировна 1979 нет Бердск 2016-07-02 10:42:44
    11 Охременко Анастасия Александровна 2006 нет Новосибирск 2016-07-02 11:13:53
    12 Свечников Константин Григорьевич 1982 нет Новосибирск 2016-07-02 11:43:24
    13 Тарский Ростислав Константинович 1992 нет Новосибирск 2016-07-02 15:44:29
    14 Бедарев Евгений Юрьевич 1964 нет Новосибирск 2016-07-03 11:04:37
    15 Харламов Арсений Витальевич 1987 нет Новосибирск 2016-07-03 15:03:10
    16 Осипов Владимир Валерьевич 1988 нет Кольцово (Новосибирская обл) 2016-07-04 04:30:42
    17 Березовская Христина Иосифовна 1995 нет Новосибирск 2016-07-04 05:54:05
    18 Лапшин Алексей Андреевич 1990 нет Новосибирск 2016-07-04 06:31:40
    19 Жаркова Анастасия Владимировна 1988 нет Новосибирск 2016-07-04 07:45:53
    20 Баженова Надежда Владимировна 1994 нет Новосибирск 2016-07-05 12:15:31
    21 Снежков Максим Валерьевич 1990 нет Бердск , Метелица 2016-07-06 03:21:48
    22 Горбунов Евгений Викторович 2006 нет Новосибирск 2016-07-06 03:34:08
    23 Петров Сергей Александрович 1986 нет Новосибирск , Новосибирск-Марафон 2016-07-06 03:35:49
    24 Бобровский Максим Сергеевич 1980 нет Кольцово 2016-07-06 07:06:46
    25 Туровинин Михаил Юрьевич 1964 нет Новосибирск , Успех 2016-07-06 09:00:55
    26 Бавыкин Владимир Николаевич 1961 нет Бердск , ЛЛК Метелица 2016-07-06 18:03:35
    27 Солдатов Андрей Жоржович 1973 нет Новосибирск 2016-07-06 19:12:25
    28 Алексеева Алена Андреевна 1993 нет Новосибирск , НГУ 2016-07-07 02:22:32
    29 Хохлунов Евгений Викторович 1983 нет Новосибирск 2016-07-07 06:15:56
    30 Шашков Денис Юрьевич 1979 нет Новосибирск 2016-07-07 07:17:10
    31 Фомичев Андрей Геннадьевич 1988 нет Кемерово 2016-07-07 10:48:13
    32 Хафизов Марк Геннадьевич 1984 II Новосибирск , Федерация Альпинизма России (клуб "Траверс") 2016-07-08 02:31:41
    33 Мусатов Сергей Владимирович 1971 нет Новосибирск , лично 2016-07-08 04:02:00
    34 Семенюк Михаил Андреевич 1985 нет Новосибирск 2016-07-08 07:00:01
    35 Михайлов Владимир Викторович 1961 нет Новосибирск , Швабе - Приборы 2016-07-08 07:13:49
    36 Подтеребов Владислав Владимирович 1977 нет Новосибирск 2016-07-08 08:08:23
    37 Скородумов Евгений Юрьевич 1985 нет Новосибирск , Раннерс 2016-07-08 09:18:34
    38 Курочкин Владимир Игоревич 1992 нет Новосибирск , ГУФСИН 2016-07-09 06:09:06

суперветераны 60 и ст. (1956 г.р. и ст. ), 10 июля - р.п. Кольцово

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 10.07.2016 10:30
  • Список участников (5)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Гейдрих Сергей Александрович 1952 нет Кемерово , Сибирский Цемент 2016-06-27 07:25:10
    2 Человечкин Виктор Николаевич 1954 I Калтан 2016-06-28 13:46:45
    3 Казанцев Владимир Алексеевич 1952 I Северск , Легион 2016-06-29 01:50:59
    4 Петров Геннадий Федотович 1955 нет Новосибирск , Динамо 2016-06-29 04:10:47
    5 Величкин Александр Иванович 1951 нет Новокузнецк , КЛБ "Ласточка" 2016-07-02 10:25:24

ветераны 50 – 59 лет (1966 - 1957 г.в.), 10 июля - р.п. Кольцово

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 10.07.2016 10:30
  • Список участников (8)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Шевель Николай Иванович 1965 нет Новосибирск , Лыжный союз 2016-06-27 08:29:14
    2 Жигалов Сергей Вениаминович 1964 нет Новосибирск 2016-06-29 06:09:47
    3 Мусиенко Владимир Иванович 1959 I Красноярск , Крастриатлон 2016-07-01 07:20:18
    4 Голубь Сергей Александрович 1961 нет Омск 2016-07-01 10:48:46
    5 Саушев Вадим Анатольевич 1966 нет Минусинск , КрасТриатлон 2016-07-05 03:26:39
    6 Харитонов Александр Владимирович 1960 нет Томск , СК Легион 2016-07-06 08:52:10
    7 Легу Эрик Даниэль 1965 нет Новосибирск , SwimRunNsk 2016-07-07 07:24:25
    8 Грязнов Валерий Геннадьевич 2006 нет Барнаул , Белые Медведи 2016-07-08 08:36:27

ветераны 40 – 49 лет (1976 – 1967 г.р.), 10 июля - р.п. Кольцово

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 10.07.2016 10:30
  • Список участников (14)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Пикалов Олег Александрович 1969 КМС Осинники , Триатлон-Центр "3D" 2016-06-27 16:31:23
    2 Евстратов Олег Валерьевич 1975 нет Кемерово , I Love Triathlon Kemerovo 2016-06-29 04:36:31
    3 Малетин Сергей Геннадьевич 1975 нет Томск , с/к Легион 2016-06-29 06:44:29
    4 Малов Юрий Станиславович 1969 нет Новосибирск , Атлант 2016-06-29 10:22:08
    5 Соколов Александр Сергеевич 1975 нет Новосибирск , Trilife.ru 2016-06-29 17:05:05
    6 Кондренков Тимофей Александрович 1975 нет Новосибирск , RUNNER'S 2016-06-30 07:43:36
    7 Стоянов Алексей Михайлович 1976 нет Кемерово 2016-06-30 16:15:55
    8 Чагин Евгений Леонидович 1973 нет Томск , СК "Легион" 2016-07-04 00:27:54
    9 Похабов Андрей Федорович 1968 КМС Кемерово 2016-07-05 08:38:56
    10 Рогов Сергей Владимирович 1975 нет Томск , С/К Легион 2016-07-05 11:45:40
    11 Глазырин Максим Викторович 1975 нет Новосибирск , КТИ 2016-07-06 07:37:59
    12 Лотов Константин Владимирович 1971 нет Новосибирск , ИЯФ, Новосибирск 2016-07-06 15:27:31
    13 Кузнецов Андрей Витальевич 1971 нет Новосибирск , Лыжный союз 2016-07-08 03:33:32
    14 Гапоненко Василий Рудольфович 1969 нет Новосибирск , Метелица 2016-07-08 06:37:46

основная группа 30 – 39 лет (1986 – 1977 г.р.), 10 июля - р.п. Кольцово

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 10.07.2016 10:30
  • Список участников (42)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Шишаев Глеб Юрьевич 1984 нет Томск 2016-06-27 08:54:34
    2 Шадрин Евгений Владимирович 1982 нет Томск , СХК ЗГЭС 2016-06-27 13:05:37
    3 Плужник Сергей Викторович 1983 нет Кемерово , ООО НовоСтрой 2016-06-27 14:45:16
    4 Дашков Вадим Евгеньевич 1980 нет Новосибирск , Zhukov team 2016-06-27 15:31:05
    5 Щербаненко Татьяна Александровна 1985 нет Бердск , геология 2016-06-27 16:35:53
    6 Маховский Денис Александрович 1983 нет Новосибирск , Трилайф 2016-06-27 17:03:22
    7 Ярощук Николай Николаевич 1979 нет Кемерово , I Love Running 2016-06-28 02:20:04
    8 Пятков Павел Александрович 1985 нет Новосибирск 2016-06-28 06:37:55
    9 Бабенко Алексей Андреевич 1986 нет Томск 2016-06-28 06:47:23
    10 Серёдкин Алексей Викторович 1979 нет Кемерово , I Love Triathlon 2016-06-29 02:51:49
    11 Давыдов Иван Александрович 1986 нет Кольцово , ИМ СО РАН 2016-06-29 03:01:31
    12 Кравец Илья Александрович 1982 нет Новосибирск , нет 2016-06-29 03:18:36
    13 Турбаба Валерий Александрович 1985 нет Кемерово , ILTRi 2016-06-29 03:38:46
    14 Стоянов Иван Михайлович 1984 нет Кемерово , I love Running Кемерово 2016-06-29 05:10:45
    15 Заманов Шамиль Фаритович 1980 нет Новосибирск 2016-06-30 12:25:57
    16 Судаков Илья Владимирович 1986 нет Кемерово , АО ХК СибЦем 2016-06-30 16:15:45
    17 Ходкевич Екатерина Андреевна 1986 нет Новосибирск , Runners 2016-06-30 17:11:32
    18 Карюкин Денис Викторович 1983 нет Новосибирск 2016-07-02 10:48:09
    19 Поздняков Олег Игоревич 1981 нет Новосибирск 2016-07-02 14:40:34
    20 Буров Сергей Владимирович 1981 нет Новосибирск 2016-07-02 19:09:12
    21 Родионов Игорь Александрович 1986 нет Кольцово 2016-07-03 15:54:24
    22 Скакун Александр Андреевич 1980 нет Кемерово 2016-07-04 02:55:55
    23 Гаус Олег Александрович 1982 нет Кемерово 2016-07-04 03:00:34
    24 Бочкарев Василий Александрович 1980 нет Кемерово 2016-07-04 03:02:12
    25 Ермаков Сергей Викторович 1979 нет Кемерово 2016-07-04 03:12:02
    26 Кулюкин Алексей Александрович 1983 нет Томск 2016-07-04 03:20:23
    27 Микитевич Анна Анатольевна 1979 нет Новосибирск 2016-07-04 05:42:47
    28 Ильиных Роман Владимирович 1978 нет Новосибирск , Красное Знамя 2016-07-04 07:15:25
    29 Кандыба Михаил Сергеевич 1985 нет Москва , SAP CIS Triathlon Team 2016-07-04 20:33:17
    30 Зубаиров Эдуард Рашидович 1979 нет Новосибирск , ИЦиГ СО РАН 2016-07-05 04:27:46
    31 Ленкевич Евгений Анатольевич 1983 нет Кемерово , I Love Running 2016-07-05 05:13:59
    32 Скородумов Евгений Юрьевич 1985 нет Новосибирск , Раннерс 2016-07-05 05:24:03
    33 Кудинов Антон Юрьевич 1985 нет Томск , СК Легион 2016-07-05 16:17:49
    34 Кильмухаметов Рустам Рашитович 1980 нет Новосибирск , Билдер 2016-07-06 01:57:13
    35 Беспалова Ольга Юрьевна 1978 нет Новосибирск 2016-07-06 05:38:20
    36 Христенко Леонид Евгеньевич 1980 нет Новосибирск 2016-07-06 11:25:16
    37 Иванова Анна Владимировна 1981 нет Новосибирск 2016-07-06 14:11:50
    38 Сидоров Дмитрий Владимирович 1979 нет Новосибирск 2016-07-06 16:43:28
    39 Шашков Денис Юрьевич 1979 нет Новосибирск 2016-07-07 02:38:58
    40 Пусков Станислав Андреевич 1985 нет Новосибирск , HERBALIFE24 2016-07-07 06:13:00
    41 Гаврилович Илья Александрович 1981 нет Новосибирск 2016-07-07 09:51:23
    42 Рябов Артем Сергеевич 1983 нет Новосибирск 2016-07-07 12:30:21

основная группа 20 – 29 лет (1996 – 1987 г.р.), 10 июля - р.п. Кольцово

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 10.07.2016 10:30
  • Список участников (38)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Шевель Иван Николаевич 1991 нет Новосибирск , Динамо 2016-06-27 08:37:32
    2 Киселёв Сергей Александрович 1988 нет Новосибирск , Сбербанк 2016-06-27 10:34:40
    3 Наприенко Вадим Сергеевич 1987 нет Новосибирск , Ski Triathlon Team 2016-06-27 15:34:10
    4 Сарайкин Егор Алексеевич 1995 КМС Томск , ЦОП Н. Барановой 2016-06-27 17:34:19
    5 Гладкий Денис Александрович 1987 нет Новосибирск , НГУ 2016-06-28 04:13:21
    6 Михайленко Артем Владимирович 1987 нет Новосибирск 2016-06-28 06:06:57
    7 Тимченко Алексей Аркадьевич 1987 нет Новосибирск , Ski Triathlon Team 2016-06-28 15:37:46
    8 Огарко Игорь Александрович 1987 I Новосибирск , Coober 2016-06-28 17:56:38
    9 Алексеев Роман Валерьевич 1987 нет Новосибирск , Динамо 2016-06-29 08:47:17
    10 Баженов Максим Евгеньевич 1991 нет Новосибирск 2016-06-29 09:01:37
    11 Ершов Александр Сергеевич 94 нет Новосибирск , НВИ ВВ Мвд 2016-06-29 09:57:18
    12 Лелюшкин Андрей Сергеевич 1987 нет Томск , 24 2016-06-29 10:46:56
    13 Молчуев Евгений Вячеславович 1989 нет Томск , СК "Легион" г.Томск 2016-06-29 17:08:56
    14 Овтин Максим Владимирович 1996 нет Новосибирск , НВИ 2016-06-30 03:09:44
    15 Тришкина Анастасия Андреевна 1989 нет Новосибирск , МРОО ФАиС НСО 2016-06-30 16:18:33
    16 Кибанов Игорь Александрович 1991 нет Новосибирск , @kibanovigor 2016-07-02 04:12:27
    17 Чагин Артем Евгеньевич 1996 нет Томск , СК "Легион" 2016-07-04 00:31:53
    18 Баженова Екатерина Сергеевна 1989 нет Новосибирск 2016-07-04 16:02:46
    19 Попов Дмитрий Сергеевич 1988 I Томск , С/К Легион 2016-07-05 06:26:18
    20 Кузнецов Евгений Сергеевич 1986 нет Новосибирск 2016-07-05 07:26:46
    21 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2016-07-05 12:12:33
    22 Чалов Руслан Русланович 1990 нет Новосибирск , НВИ 2016-07-05 15:33:59
    23 Смыков Роман Игоревич 1987 нет Новосибирск 2016-07-05 18:13:09
    24 Колесникова Лариса Михайловна 1993 нет Новосибирск , КТИ 2016-07-06 08:58:10
    25 Бадакова Нелли Александровна 1995 нет Новосибирск , Кти 2016-07-06 12:51:17
    26 Карликов Иван Сергеевич 1992 нет Новосибирск , НВИ Факультет 2016-07-06 15:57:37
    27 Игнатьев Александр Александрович 1989 нет Новосибирск , НВИ Факультет 2016-07-06 15:59:08
    28 Мирошников Александр Александрович 1994 нет Новосибирск , НВИ факультет 2016-07-06 16:01:00
    29 Мирошников Александр Александрович 1994 нет Новосибирск , НВИ факультет 2016-07-06 16:01:30
    30 Щенёв Александр Владимирович 1995 нет Новосибирск , НВИ факультет 2016-07-06 16:07:53
    31 Пятаченко Сергей Сергеевич 1995 нет Новосибирск , НВИ Факультет 2016-07-06 16:08:21
    32 Сыромотин Алексей Андреевич 96 нет Новосибирск , НВИ Факультет 2016-07-06 16:30:43
    33 Сыромотин Алексей Андреевич 1996 нет Новосибирск , НВИ Факультет 2016-07-06 16:31:17
    34 Родько Римма Николаевна 1987 МС Новосибирск , НЦВСМ ,школа правильного бега RUNNERS 2016-07-07 03:07:19
    35 Шипилин Антон Олегович 1994 нет Новосибирск , НВИ Факультет 2016-07-07 07:45:27
    36 Башун Дмитрий Юрьевич 1979 МС Красноярск , Триатлон Красноярск "Здоровый мир" 2016-07-07 13:28:26
    37 Зайцев Вячеслав Павлович 1990 нет Новосибирск , Правительство НСО 2016-07-09 08:42:55
    38 Зайцев Вячеслав Павлович 1990 нет Новосибирск , Правительство НСО 2016-07-09 08:42:55

юниоры 18 – 19 лет (1998 – 1997 г.р.), 10 июля - р.п. Кольцово

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 10.07.2016 10:30
  • Список участников (4)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Казаков Кирилл Алексеевич 1998 II НОВОСИБИРСК , Нвк Райдер 2016-07-05 08:37:00
    2 Шевель Николай Николаевич 1997 нет Новосибирск 2016-07-06 15:28:01
    3 Фауст Никита Александрович 1997 КМС Красноярск , Здоровый мир 2016-07-07 14:01:40
    4 Лялин Михаил Александрович 1998 нет Новосибирск 2016-07-08 10:05:04

эстафетные команды (1999 г.р. и ст.), в формате "Супербизоны. Иванов-Петров-Сидоров"

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 10.07.2016 10:30
  • Список участников (24)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Куров Анатолий Иванович 1963 нет Новосибирск , Кировчане 2016-06-28 08:04:37
    2 Команда Затулинской Ниндзи 1940 нет Чепов - Похилюк - Киселева 2016-06-29 02:46:18
    3 Осипов Осипов Рульков 1940 нет Кольцово , Сигнатек. Осипов(плав)-Осипов(вел)-Рульков(бег) 2016-06-29 08:30:23
    4 Кожакина-Бабин-Сидько Алена-Константин-Александрович Владимировна- 1992 нет Новосибирск , НГУ 2016-06-29 14:32:01
    5 Энгель -Перескоков -Энгель Андрей Игорь Андреевич 1964 нет Новосибирск , Лыжный союз 2016-07-02 16:35:16
    6 Малков-Перескоков-Малков.Н Дмитрий Рафаилович 1970 нет Новосибирск 2016-07-03 11:34:19
    7 Куров Борисенко Куров 1963 нет Новосибирск , Кировчане 2016-07-03 14:11:21
    8 Ахмерова Подкорытов Арсеньева 1988 нет Академгородок , "Баклажаны" Ахмерова-Подкорытов-Арсеньева 2016-07-04 12:39:14
    9 Курносов-Курносова Михаил-Татьяна Георгиевич-Геннадьевна 1983 нет Новосибирск 2016-07-05 09:41:33
    10 Балашова, Карнушина, Ерохина Екатерина, Анна, Светлана - 1980 нет Новосибирск , Ci team 2016-07-06 04:31:23
    11 Ефремов-Атучин-Коломейцев Иван-Михаил-Михаил Евгеньевич-Михайлович-Викторович 1989 нет Новосибирск , Я.Команда 2016-07-06 07:14:34
    12 Ершов-Попов-Ярошко Александр-Иван-Евгений Александрович-Васильевич-Валерьевич 1993 КМС Новосибирск , ТЭНС-НВИ 2016-07-06 14:05:59
    13 Бабиля-Волков-Креков Алексей-Даниил-Антон Олегович-Андреевич-Александрович 1996 КМС Новосибирск , НВИ1 2016-07-06 14:15:05
    14 Назаров-Анфимов-Бабыкин Владимир-Иван-Ставнислав Иванович-Алексеевич-Эдуардович 1996 I Новосибирск , НВИ2 2016-07-06 14:19:48
    15 Алямов-Портникова-Сальманов Дамир-Анастасия-Алмаз Радикжонович-Андреевна-Завирович 1993 I Новосибирск , НВИ3 2016-07-06 14:24:39
    16 Лемиш-Малервейн-Вяткин Аркадий-Любовь-Андрей Иванович-Алексеевна-Эдуардович 1995 I Новосибирск , НВИ4 2016-07-06 14:28:15
    17 Самодуров-Осташов-Бородин Алексей-Никита-Алексей Андреевич-Петрович-Юрьевич 1995 I Новосибирск , НВИ5 2016-07-06 14:32:40
    18 Александрова Шепелева Ерохин Ольга Андреевна 1984 нет Новосибирск 2016-07-06 18:01:07
    19 Атлет. Байсмаков-Гизатулин-Голованов Евгений-Евгений-Александр Байгазович-Рашидович-Станиславович 1988 нет Новосибирск , Атлет 2016-07-07 11:36:16
    20 Кузнецов А. Волов А. Кузнецов А. 1970 нет Новосибирск , Любители 2016-07-08 03:16:30
    21 Требушат Дмитрий Владимирович 1987 нет Новосибирск 2016-07-08 16:57:01
    22 Ситец Сергей Юрьевич 1985 II Новосибирск 2016-07-09 04:20:45
    23 Платов-Федотов-Федотов Антон-Виктор -Анатольевич 1965 нет Кольцово , ЛЛК Метелица 2016-07-09 06:17:17
    24 Метелица Прибатурин - Фрезе - Горбачев Николай - Василий - Олег Алексеевич - 1953 нет Бердск , Метелица 2016-07-09 06:40:02

Хс-триатлон 2016

Кросс-кантри триатлон
Дата проведения: 28.05.2016 - 29.05.2016

Дети до 12 лет (2005 и младше)

Плавание: 50 м, велогонка - 2 км, кросс - 500 км
Старт: 29.05.2016 10:00
  • Список участников (11)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Чинина Ксения Александровна 2005 нет Новосибирск 2016-04-28 02:37:55
    2 Чинин Дмитрий Александрович 2008 нет Новосибирск 2016-04-28 03:14:05
    3 Салапанов Александр Викторович 2006 I юн. новосибирск 2016-04-30 15:38:16
    4 Бутов Михаил Константинович 2007 нет Бердск 2016-05-10 06:21:38
    5 Солдатова Анастасия Андреевна 2005 I юн. Новосибирск , Дюсш-6 2016-05-14 13:51:46
    6 Сидоров Александр Дмитриевич 2008 нет Новосибирск 2016-05-17 16:49:30
    7 Руднев Алексей Андреевич 2005 нет Новосибирск 2016-05-23 06:08:56
    8 Карнушина Влада Вадимовна 2006 нет Новосибирск , - 2016-05-23 08:54:34
    9 Зубаиров Аркадий Эдуардович 2007 нет Новосибирск , Гимназия №6 2016-05-24 15:01:42
    10 Павлинов Михаил Андреевич 2006 II юн. Новосибирск , ДЮСШ №1 "Лигр" 2016-05-27 14:24:19
    11 Ерышев Артём Еыгеньевич 1994 нет Новосибирск 2016-05-27 15:58:23

Младшие юноши 12 – 14 лет (2004 – 2002 г.р.)

Плавание: 300 м, велогонка - 5 км, кросс - 2 км
Старт: 29.05.2016 10:00
  • Список участников (3)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Ставский Степан Александрович 2004 II юн. Кольцово , ДЮСШ " Кольцовские Надежды" 2016-05-26 15:32:20
    2 Лотов Игорь Константинович 2004 нет Новосибирск , ДЮСШ-6 2016-05-26 16:13:44
    3 Рева Ирина Владимировна 2004 нет Новосибирск , ДЮСШ-6 2016-05-28 05:27:33

Старшие юноши (2001 - 1999 г.р.)

Плавание: 300 м, велогонка - 5 км, кросс - 2 км
Старт: 29.05.2016 10:00
  • Список участников (3)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Горбунцов Леонид Олегович 2001 I Белово , ДЮСШ-2 2016-05-18 10:05:30
    2 Глазырин Михаил Максимович 2001 нет Новосибирск 2016-05-27 17:23:02
    3 Рэ Филипп Полевич 2001 нет Новосибирск , ДЮСШ-6 2016-05-28 05:16:40

Любители (1998 г и старше)

Плавание: 300 м, велогонка - 5 км, кросс - 2 км
Старт: 29.05.2016 10:00
  • Список участников (13)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Халимов Роман Ильгизович 1985 нет Новосибрск 2016-05-01 10:17:27
    2 Канаш Артём Александрович 1984 нет Новосибирск 2016-05-14 17:16:04
    3 Ладисова Ирина Сергеевна 1980 нет Новосибирск 2016-05-15 02:54:29
    4 Баженов Максим Евгеньевич 1991 нет Новосибирск 2016-05-15 11:10:59
    5 Баженова Екатерина Сергеевна 1989 нет Новосибирск 2016-05-16 17:22:46
    6 Сидоров Дмитрий Владимирович 1979 нет Новосибирск , Сибирские Фасады 2016-05-17 16:43:02
    7 Барыбин Евгений Константинович 1980 нет Барнаул 2016-05-17 16:44:25
    8 Козьяков Денис Александрович 1983 нет Барнаул 2016-05-17 16:48:33
    9 Семенюк Михаил Андреевич 1985 нет Новосибирск 2016-05-19 05:44:36
    10 Степанов Алексей Юрьевич 1992 нет Новосибирск 2016-05-22 09:53:56
    11 Михайлов Владимир Викторович 1961 нет Заельцовский район , Швабе - Приборы 2016-05-24 16:33:35
    12 Снежков Максим Валерьевич 1990 нет Бердск , Метелица 2016-05-25 02:14:57
    13 Расторгуев Роман Сергеевич 1991 нет Новосибирск 2016-05-28 09:32:09

Ветераны 60 лет и старше (1956 г.р. и старше)

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 29.05.2016 11:00
  • Список участников (4)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Петров Геннадий Федотович 1955 нет Новосибирск , Динамо 2016-04-27 13:27:31
    2 Гейдрих Сергей Александрович 1952 нет Кемерово , Сибирский Цемент 2016-05-05 10:30:31
    3 Лысенко Сергей Владимирович 1951 нет Владивосток , Совет ветеранов 2016-05-15 17:18:25
    4 Ищук Александр Иванович 1956 МС Бердск , ВП КЮМ "Норд-Ост" 2016-05-25 12:18:01

Ветераны 50 – 59 лет (1966 – 1957 г.р.)

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 29.05.2016 11:00
  • Список участников (3)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Шевель Николай Иванович 1965 нет Новосибирск , РОО "ЛЛС" 2016-04-27 06:31:24
    2 Булатов Алексей Владимирович 1961 нет Новосибирск 2016-04-28 08:02:56
    3 Жигалов Сергей Вениаминович 1964 нет Новосибирск 2016-04-29 15:37:00

Мастера 40-49 лет (1976 - 1967 г.р.)

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 29.05.2016 11:00
  • Список участников (9)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Пережигин Владимир Васильевич 1975 нет Тольятти , Тольятти-триатлон 2016-04-30 11:39:43
    2 Добрынин Евгений Владимирович 1976 нет Новосибирск 2016-05-05 13:00:33
    3 Чинин Александр Геннадьевич 1976 нет Новосибирск , Ангиолайн 2016-05-06 09:29:56
    4 Кондренков Тимофей Алексадрович 1975 нет Новосибинск , Школа правильного бега "Runners" 2016-05-23 01:42:43
    5 Малов Юрий Станиславович 1969 нет Новосибирск , Атлант 2016-05-24 03:38:59
    6 Лотов Константин Владимирович 1971 нет Новосибирск , ИЯФ 2016-05-26 16:10:28
    7 Гапоненко Василий Рудольфович 1969 нет Новосибирск , Метелица 2016-05-27 06:40:34
    8 Иванов Олег Юрьевич 1972 нет Новосибирск , Атлант 2016-05-27 13:08:46
    9 Кузнецов Андрей Витальевич 1971 нет Новосибирск , Лыжный Союз 2016-05-27 16:50:07

Основная группа 30 – 39 лет (1986-1977)

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 29.05.2016 11:00
  • Список участников (31)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Зубаиров Эдуард Рашидович 1979 нет Новосибирск , ИЦиГ СО РАН 2016-04-28 06:54:24
    2 Ишимов Дмитрий Александрович 1982 нет Новосибирск , Динамо 2016-04-28 07:54:28
    3 Нефедова Мария Владимировна 1985 нет Новосибирск , Вертикаль 2016-04-29 16:25:15
    4 Плужник Сергей Викторович 1983 нет Кемерово 2016-04-30 01:25:44
    5 Горбачёв Василий Викторович 1984 нет Новосибирск 2016-04-30 03:18:04
    6 Козлов Антон Николаевич 1985 нет Новосибирск 2016-04-30 07:37:45
    7 Маховский Денис Александрович 1983 нет Новосибирск , Трилайф 2016-04-30 10:51:47
    8 Кильмухаметов Рустам Рашитович 1980 нет Новосибирск 2016-05-03 08:54:20
    9 Якобсон Петр Александрович 1979 нет Новосибирск 2016-05-04 05:14:35
    10 Карюкин Денис Викторович 1983 нет Новосибирск 2016-05-05 06:02:01
    11 Устинов Иван Викторович 1979 нет Новосибирск 2016-05-05 12:59:23
    12 Щербаненко Татьяна Александровна 1985 нет Новосибирск , Геология 2016-05-10 07:01:02
    13 Скакун Александр Андреевич 1980 нет Кемерово 2016-05-13 09:02:28
    14 Бочкарев Василий Александрович 1980 нет Кемерово 2016-05-13 09:03:24
    15 Гаус Олег Александрович 1983 нет Кемерово 2016-05-13 09:04:37
    16 Гаврилович Илья Александрович 1981 нет Новосибирск 2016-05-15 04:33:03
    17 Поздняков Олег Игоревич 1981 нет Новосибирск 2016-05-16 03:23:24
    18 Шафрик Дмитрий Александрович 1984 нет Новосибирск , Динамо 2016-05-16 12:51:29
    19 Воронин Павел Александрович 1980 нет Новосибирск 2016-05-17 06:19:12
    20 Полторак Егор Павлович 1978 нет Новосибирск 2016-05-17 09:58:09
    21 Красноусов Виктор Константинович 1985 I Новосибирск , Runners 2016-05-18 09:49:39
    22 Вольных Артем Александрович 1984 нет р.п. Краснообск, НСО 2016-05-19 02:23:22
    23 Туленков Роман Александрович 1973 нет Новосибирск 2016-05-22 06:54:25
    24 Туленков Роман Александрович 1973 нет Новосибирск 2016-05-22 06:56:02
    25 Сидоров Дмитрий Владимирович 1979 нет Новосибирск 2016-05-22 17:45:22
    26 Барыбин Евгений Константинович 1980 нет Барнаул 2016-05-22 17:46:09
    27 Кулубеков Вадим Равильевич 1985 нет Новосибирск , Ависта 2016-05-24 17:38:17
    28 Ильиных Роман Владимирович 1978 нет Новосибирск , Лыжный Союз 2016-05-25 09:07:55
    29 Беспалова Ольга Юрьевна 1978 нет Новосибирск 2016-05-26 07:19:50
    30 Подтеребов Владислав Владимирович 1977 нет Новосибирск 2016-05-26 09:34:21
    31 Дульцева Ольга Васильевна 1986 I Новосибирск , AkademSkiClub 2016-05-26 17:21:09

Основная группа 20 – 29 лет (1996-1987 г.р.)

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 29.05.2016 11:00
  • Список участников (23)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Алексеев Роман Валерьевич 1987 нет Новосибирск , Динамо 2016-04-28 10:15:43
    2 Огарко Игорь Александрович 1987 I Новосибирск 2016-04-28 17:58:39
    3 Шевель Иван Николаевич 1991 нет Новосибирск 2016-04-29 03:56:06
    4 Киселёв Сергей Александрович 1988 нет Новосибирск , Сбербанк 2016-04-29 05:15:25
    5 Варнавский Кирилл Юрьевич 1992 нет Новосибирск , В/ч 55433 2016-04-29 15:52:12
    6 Болдов Иван Андреевич 1987 нет Новосибирск , Creatiff Inside Team 2016-04-29 16:59:09
    7 Гладкий Денис Александрович 1987 нет Новосибирск , НГУ 2016-04-29 16:59:46
    8 Наприенко Вадим Сергеевич 1987 нет Новосибирск 2016-04-30 17:42:02
    9 Тимченко Алексей Аркадьевич 1987 нет Новосибирск 2016-05-02 14:21:21
    10 Ведерников Иван Владимирович 1990 нет Новосибирск 2016-05-02 15:40:46
    11 Гаршин Олег Всеволодович 1990 нет Новосибирск 2016-05-03 15:51:52
    12 Новгородов Михаил Борисович 1990 нет Новосибирск 2016-05-04 06:06:36
    13 Ходкевич Екатерина Андреевна 1986 нет Новосибирск 2016-05-04 07:28:30
    14 Балакин Виталий Витальевич 1994 нет Новосибирск 2016-05-15 06:23:37
    15 Голованов Александр Станиславович 1987 нет Новосибирск 2016-05-16 02:54:43
    16 Долгов Андрей Владтмирович 1987 нет Новосибирск , Новосибирский обрабатывающий завод 2016-05-20 15:34:00
    17 Кибанов Игорь Александрович 1991 нет Новосибирск , ИКЕА ДОМ 2016-05-25 12:17:12
    18 Бекетов Павел Олегович 1993 I Новосибирск 2016-05-26 03:36:59
    19 Гизатулин Евгений Рашидович 1988 нет Новосибирск 2016-05-27 07:08:10
    20 Алексеева Алена Андреевна 1993 нет Новосибирск , НГУ 2016-05-27 11:14:13
    21 Чербаев Александр Юрьевич 89 нет Новосибирск , ИКЕА ДОМ 2016-05-28 14:46:39
    22 Лактионов Петр Павлович 1987 нет Новосибирск 2016-05-28 15:39:20
    23 Алексеенко Максим Викторович 1991 нет Новосибирск , СК НГУ 2016-05-28 17:11:21

Юниоры 18 – 19 лет (1998-1997 г.р.)

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 29.05.2016 11:00
  • Список участников (1)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Шевель Николай Николаевич 1997 нет Новосибирск 2016-05-11 00:37:10

Эстафетные команды (1998 и старше)

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 29.05.2016 11:00
  • Список участников (14)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Дашков Вадим Евгеньевич 1980 нет Новосибирск , Дромовелопокатушки 2016-05-01 00:42:48
    2 Клочкова Марина Александровна 1983 нет Новосибирск , DreamTeam 2016-05-16 14:04:20
    3 Елисеев Бабин Нектягаев 1996 нет Новосибирск , НГУ 2016-05-18 08:27:52
    4 Александрова Ольга Андреевна 1984 нет Новосибирск , - 2016-05-23 08:52:08
    5 Энгель Андрей Андреевич 1964 нет Новосибирск , Любительский лыжный союз 2016-05-23 17:28:34
    6 Пономарев Опарин Чёрный 1997 нет Новосибирск , НГУ 2016-05-24 03:06:32
    7 Балашова Карнушина Жукова 1986 нет Новосибирск , Creatiff Inside Team 2016-05-24 10:05:13
    8 Касаткин Валерий Юрьевич 1995 нет Кольцово 2016-05-26 15:28:38
    9 Ищук Александр Иванович 1956 нет Бердск , ВП КЮМ "Норд -Ост" 2016-05-27 13:34:51
    10 Парфёнов Артём Александрович 1992 нет Новосибирск , Vasco team 2016-05-27 14:00:49
    11 Ищук, Чесноков, Чесноков Александр Иванович 1956 нет Новосибирск , КЮМ "Норд-Ост" ИЯФ 2016-05-27 14:49:02
    12 Леонтьев Руслан Андреевич 1992 I Новосибирск , Vasco team 2016-05-27 16:05:05
    13 Казарский Герасько Азаров 2006 нет Новосибирск, 2016-05-27 16:49:29
    14 горохов курбатов королев владимир владимирович 1975 нет новосибирск , метелтца 2016-05-28 06:32:02


Полезные ссылки:

С чего начать новичку?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Экипировка триатлониста

Для участия в соревнованиях необходим следующий минимум: купальный костюм (плавки или полный гидрокостюм), шоссейный велосипед, шлем, спортивные одежда и обувь. Дополнительно можно использовать плавательные очки, велофляжки с изотоническими напитками, головной убор для защиты от солнца. Помните: правильно подобранная экипировка увеличивает шансы на успешное прохождение соревнований.

Где тренироваться зимой?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/data/var/session/) in Unknown on line 0