5 этап Кубка России по триатлону, посвящённый 120-летию г. Новосибирска

Дата проведения: 20.07.2013 - 21.07.2013
Организатор: Управление физической культуры и спорта Новосибирской области
Место: ОбьГЭС, Новосибирск

МАЛЫЙ ТРИАТЛОН

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
Старт: 21.07.2013 10:30
  • Список участников (38)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Воронов Всеволод Романович 2000 нет Новосибирск , Гимназия 2013-07-13 16:26:09
    2 Глазырин Михаил Максимович 2001 нет Новосибирск , Школа 2013-07-13 16:27:31
    3 Проворкин Егор Андреевич 1997 нет Омск 2013-07-15 07:33:38
    4 Петров Илья Игориевич 1999 нет Омск 2013-07-15 07:34:53
    5 Тупальский Никита Вечиславович 1999 III Москва , УОР№2 2013-07-15 10:53:31
    6 Шевель Николай Николаевич 1997 нет Новосибирск , КТИ 2013-07-15 11:58:45
    7 Лобанов Евгений Владимирович 1977 нет Новосибирск 2013-07-15 12:05:29
    8 Куртуков Никита Сергеевич 2003 I юн. Осинники , Триатлон-Центр 3"D" 2013-07-15 18:09:02
    9 Никитин Василий Алексеевич 1997 I Омск 2013-07-16 02:17:15
    10 Христофорова Влада Андрияновна 2004 II юн. Красноярск , СДЮСШОР Здоровый мир 2013-07-16 05:43:03
    11 Кленина Надежда Алексеевна 2000 I Красноярск , СДЮСШОР Здоровый мир 2013-07-16 05:44:52
    12 Нащокин Глеб Константинович 2001 III Красноярск , Красноярск , СДЮСШОР Здоровый мир 2013-07-16 09:30:19
    13 Цыганков Никита Олегович 1996 II Омск 2013-07-16 10:58:44
    14 Юдина Юлия Алексеевна 2000 III Тюмень , СДЮСШОР #4 2013-07-17 05:44:09
    15 Димова Александра Сергеевна 1996 нет Новосибирск , ДЮСШ-6 2013-07-17 06:49:40
    16 Димова Наталья Сергеевна 2002 нет Новосибирск , ДЮСШ-6 2013-07-17 06:51:07
    17 Дубинский Александр Николавевич 1998 III Осинники , Т-Ц 3"D" 2013-07-17 12:37:29
    18 Лапенков Герман Вячеславович 2001 III Красноярск , Здоровый мир 2013-07-18 08:03:30
    19 Лапенков Лев Вячеславович 1996 I Железногорск , "Здоровый мир" 2013-07-18 08:04:05
    20 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2013-07-18 18:55:40
    21 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2013-07-18 18:55:51
    22 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2013-07-18 18:55:52
    23 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2013-07-18 18:55:54
    24 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2013-07-18 18:55:56
    25 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2013-07-18 18:56:01
    26 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2013-07-18 18:56:03
    27 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2013-07-18 18:56:04
    28 Рева Станислав Владимирович 2000 нет Новосибирск , ДЮСШ-6 2013-07-19 03:44:56
    29 Рева Ирина Владимировна 2004 нет Новосибирск , ДЮСШ-6 2013-07-19 03:47:20
    30 Лотов Игорь Константинович 2004 нет Новосибирск , ДЮСШ-6 2013-07-19 03:48:07
    31 Попов Сергей Сергеевич 1976 нет Новосибирск , ИЯФ(плазма) 2013-07-19 11:03:37
    32 паничкин никита петрович 2000 II юн. красноярск , здоровый мир 2013-07-19 14:46:56
    33 фауст никита петрович 1997 нет красноярск , здоровый мир 2013-07-19 14:51:00
    34 козловский артем петрович 1996 II красноярск , здоровый мир 2013-07-19 14:53:41
    35 калинин никита петрович 1998 нет красноярск , здоровый мир 2013-07-19 14:55:03
    36 калинин никита петрович 1998 нет красноярск , здоровый мир 2013-07-19 14:55:44
    37 калинин сергеевич сергеевич 2003 нет красноярск , здоровый мир 2013-07-19 14:57:16
    38 Дмитриев Дмитрий Александрович 1968 нет Новосибирск , Mad Wave 2013-07-20 07:32:30

ТРИАТЛОН - СПРИНТ

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 21.07.2013 12:00
  • Список участников (86)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Степанов Андрей Сергеевич 1980 I Красноярск , Сибирские кайманы 2013-07-11 09:38:15
    2 Рогачев Константин Юрьевич 1969 нет Новосибирск , лично 2013-07-11 11:02:34
    3 Щевель Николай Иванович 1965 нет Новосибирск , Динамо 2013-07-11 13:31:22
    4 Петров Геннадий Федотович 1955 нет Новосибирск , Динамо 2013-07-11 13:38:07
    5 Шевель Иван Николаевич 1991 нет Новосибирск , Динамо 2013-07-11 13:40:19
    6 Григоров Николай Иванович 1951 нет Новосибирск , ИЯФ 2013-07-11 13:44:06
    7 Трегубов Александр Юрьевич 1963 нет Новокузнецк , КЛБ "Ласточка" 2013-07-11 15:17:15
    8 Величкин Александр Иванович 1951 II Новокузнецк , КЛБ Ласточка 2013-07-11 15:37:47
    9 Сарайкин Егор Алексеевич 1995 I Томск , ДЮСШ "Кедр" 2013-07-11 15:44:07
    10 Человечкин Виктор Николаевич 2054 I Калтан , КЛБ-Ласточка 2013-07-11 16:00:35
    11 Караваев Павел Васильевич 1982 нет Новосибирск , trilife.ru 2013-07-12 04:10:05
    12 Черний Валерий Леонтьевич 1959 нет Новосибирск , НГТУ 2013-07-12 05:11:44
    13 Григорьев Евгений Владимирович 1979 нет Новосибирск , любитель 2013-07-12 09:22:33
    14 Бахирев Евгений Николаевич 1978 II Новосибирск , Полярные дельфины - Трилайф 2013-07-12 09:56:51
    15 Чуралев Виктор Владимирович 1984 нет Новосибирск 2013-07-20 06:39:51
    16 Свешникова Нина Витальевна 1960 нет Барнаул , Белые медведи 2013-07-12 10:28:52
    17 Лотов Константин Владимирович 1971 нет Новосибирск , ИЯФ 2013-07-12 10:37:06
    18 Турбин Илья Сергеевич 1988 нет Новосибирск 2013-07-12 10:47:26
    19 дацук сергей николаевич 1971 нет мариинск 2013-07-12 10:50:49
    20 Ерыгин Роман Владимирович 1977 нет Новосибирск , Динамо 2013-07-20 06:31:38
    21 Баженов Денис Евгеньевич 1991 нет Новосибирск 2013-07-12 13:13:56
    22 Жуков Иван Валерьевич 1980 III Омск 2013-07-12 16:09:08
    23 Бахтина Елена Анатольевна 1982 нет Новосибирск 2013-07-12 16:22:55
    24 Малахова Ирина Ивановна 1988 нет Красноярск 2013-07-13 09:46:11
    25 Хазов Сергей Юрьевич 1983 КМС Красноярск , Триатлета 2013-07-13 09:50:16
    26 Титов Иван Андреевич 1986 МС Красноярск , СДЮСШОР Здоровый мир 2013-07-13 09:53:35
    27 Алявдин Аркадий Алексеевич 1997 II Красноярск , здоровый мир 2013-07-13 12:54:02
    28 Воропаев Владимир Юрьевич 1983 КМС Красноярск , Триатлета 2013-07-13 12:56:45
    29 Куксенок Денис Дмитриевич 1979 нет Новосибирск , лично 2013-07-13 15:33:47
    30 торохов виталий алексеевич 1978 нет новосибирск , ГОРВОДОКАНАЛ 2013-07-13 15:57:54
    31 Лобунько Кирилл Анатольевич 1978 нет Бердск , лично 2013-07-13 16:38:42
    32 Стефаненко Сергей Ильич 1954 нет Мариинск 2013-07-14 07:22:18
    33 ПЛУЖНИК Сергей Викторович 1983 нет Кемерово , SKODA Авто-С 2013-07-14 15:20:21
    34 МИЛЬЧЕНКО Сергей Сергеевич 1983 нет Кемрово , SKODA Авто-С 2013-07-14 15:23:51
    35 Высоких Владимир Алексеевич 1958 нет Новокузнецк , КЛБ Ласточка 2013-07-15 02:54:17
    36 Шпак Михаил Викторович 1982 нет Новосибирск 2013-07-15 04:05:43
    37 Головачук Семён Андреевич 1991 нет Новосибирск 2013-07-15 06:02:37
    38 Сабанов Евгений Викторович 1992 нет Новосибирск 2013-07-15 06:03:12
    39 Малов Юрий Станиславович 1969 нет Новосибирск , Полярные дельфины 2013-07-15 06:54:53
    40 ЧИСТЯКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1952 I СЕВЕРСК , КЛУБ "ЛЕГИОН" 2013-07-15 07:12:22
    41 КАЗАНЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1952 I СЕВЕРСК , АНКО "ЯНТАРЬ" 2013-07-15 07:14:01
    42 ЯНЕЧЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1962 нет СЕВЕРСК , АНКО "ЯНТАРЬ" 2013-07-15 07:15:08
    43 Голубь Сергей Александрович 1961 нет Омск 2013-07-15 07:30:43
    44 Голубь Александр Евгеньевич 1991 нет Омск 2013-07-15 07:32:13
    45 Прохоров Виктор Викторович 1978 нет Новосибирск 2013-07-15 09:27:09
    46 Литвиков Дмитрий Алексеевич 1994 КМС Москва , УОР№3 2013-07-15 11:06:46
    47 Молерова Мария Игоревна 1994 КМС Москва , УОР№2 2013-07-15 11:09:06
    48 Карась Сергей Владимирович 1973 нет Новосибирск , лично 2013-07-15 13:00:34
    49 Лопаткина Алена Александровна 1982 нет Новосибирск , CI team 2013-07-15 16:27:32
    50 Пикалов Олег Александрович 1969 КМС Осинники , Триатлон-Центр 3"D" 2013-07-15 18:07:05
    51 Снитко Юлия Борисовна 1994 КМС Омск 2013-07-16 02:18:05
    52 Баданина Марина Сергеевна 1994 КМС Омск 2013-07-16 02:18:41
    53 Христофоров Андриян Николаевич 1970 МС Красноярск , СДЮСШОР Здоровый мир 2013-07-16 05:46:03
    54 Афанасьев Кирилл Дмитриевич 1998 II Красноярск , СДЮСШОР Здоровый мир 2013-07-16 05:47:13
    55 Гапоненко Василий Рудольфович 1969 нет Новосибирск 2013-07-16 07:49:52
    56 Попов Дмитрий Сергеевич 1988 I Томск , ТПУ 2013-07-16 15:54:27
    57 Парфиненко Ольга Викторовна 1986 КМС Томск 2013-07-16 16:06:07
    58 Ильиных Роман Владимирович 1978 нет Новосибирск 2013-07-20 06:29:09
    59 Тришкина Анастасия Андреевна 1989 нет Новосибирск , Лыжный клуб НГУ- Creatiff inside team 2013-07-20 02:33:27
    60 Сажин Александр Витальевич 1989 нет Новосибирск , ООО "ЦЭСП" 2013-07-16 16:46:49
    61 Шейников Михаил Сергеевич 1979 II Новосибирск , Creatiff inside team 2013-07-17 03:14:16
    62 Юдин Петр Владимирович 1982 II Новосибирск , Лыжный клуб НГУ 2013-07-17 05:50:41
    63 Курденок Дмитрий Викторович 1994 нет Новосибирск 2013-07-17 06:23:08
    64 Красноусов Виктор Константинович 1985 нет Новосибирск , Creatiff inside team 2013-07-17 09:26:39
    65 Конищев Андрей Анатольевич 1975 I Новокузнецк , Ласточка 2013-07-17 12:00:12
    66 Аверина Елизавета Сергеевна 1995 I Осинники , Т-Ц 3"D" 2013-07-17 12:39:20
    67 Фокин Виктор Владимирович 1947 КМС Новосибирск 2013-07-17 14:35:24
    68 Суворов Кирилл Михайлович 1990 нет Новосибирск 2013-07-17 14:36:55
    69 Чумова Надежда Анатольевна 62 нет Новосибирск , НГТУ 2013-07-17 14:57:24
    70 Михайлов Сергей Николаевич 1959 I Барнаул , лично 2013-07-18 04:47:14
    71 Рогов Сергей Владимирович 1975 нет Томск , КЛУБ "ЛЕГИОН" 2013-07-18 04:55:07
    72 Герасько Тимофей Михайлович 1972 нет Новосибирск 2013-07-18 10:02:25
    73 Строкин Андрей Александрович 1994 III Осинники , Триатлон -Центр "D" 2013-07-19 03:07:47
    74 Слепец Артем Вячеславович 1985 нет Новосибирск 2013-07-19 03:33:44
    75 Бамбуров Александр Александрович 1977 нет Новосибирск 2013-07-19 06:17:07
    76 Гейдрих Сергей Александрович 1952 КМС Кемерово , "Сибирский цемент" 2013-07-19 07:02:42
    77 Атучин Михаил Михайлович 1987 нет Новосибирск 2013-07-19 07:29:58
    78 башун дмитрий юрьевич 1979 МС красноярск 2013-07-19 14:45:11
    79 сухачев константин юрьевич 2003 нет красноярск , здоровый мир 2013-07-19 15:01:32
    80 исмаилов рафаел назмиевич 2003 КМС красноярск , здоровый мир 2013-07-19 15:02:35
    81 Сазонов Максим Юрьевич 1984 нет Новосибирск 2013-07-20 06:42:33
    82 Слепец Артем В 1985 нет Новосибирск 2013-07-20 07:12:28
    83 Белогубов Евгений Николаевич 1977 нет Новосибирск 2013-07-20 07:53:52
    84 Бахтин Юрий Евгеньевич 1994 нет Ухта 2013-07-20 13:18:13
    85 Турбин Илья Сергеевич 1988 нет Новосибирск , Лично 2013-07-20 15:29:33
    86 Кильмухаметов Рустам Рашитович 1980 нет Новосибирск , Билдер 2013-07-20 16:57:26

Триатлон 2013

Спринт ХС-Триатлон
Дата проведения: 01.06.2013
Организатор: Управление физической культуры и спорта Новосибирской области; Администрация Советского района г. Новосибирска; Велоклуб «Creatiff inside team»
Место: Советский р-н, Пирогова 12/1
Температура: воды - 27.0 C, воздуха - 17.0 C

ХС-Триатлон

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 01.06.2013 10:00
  • Список участников (64)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 малыхин никита иванович 1991 I томск , легион 2013-03-01 08:38:02
    2 Маркс Антон Васильевич 1993 нет Новосибирск , НГПУ 2013-03-04 11:06:27
    3 Петрусёв Даниил Сергеевич 1993 нет Новосибирск 2013-03-10 15:34:42
    4 Хохлунов Евгений Викторович 1983 нет Новосибирск 2013-03-26 12:11:09
    5 Бахтина Елена Анатольевна 1982 нет Новосибирск 2013-04-03 03:51:54
    6 Стерлягова Юлия Сергеевна 1984 нет Новосибирск 2013-04-03 04:37:40
    7 Рыбко Юрий Владимирович 1992 нет Новосибирск , НГПУ 2013-04-13 14:01:24
    8 Тришкина Анастасия Андреевна 1989 нет Новосибирск , СГГА - Лыжный клуб НГУ 2013-04-22 14:50:53
    9 Гейдрих Сергей Александрович 1952 КМС Кемерово , Сибирский цемент 2013-04-29 15:42:16
    10 Кардасевич Станислав Игоревич 1978 нет Барнаул 2013-04-30 01:07:13
    11 Плужник Сергей Викторович 1983 нет Кемерово , SKODA AUTO-Кемерово 2013-05-05 16:51:38
    12 Маховский Денис Александрович 1983 нет Новосибирск 2013-05-17 05:04:42
    13 Демин Александр Александрович 1983 нет Красноярск 2013-05-18 06:41:29
    14 Сенкевич Олеся Владимировна 1981 нет Новосибирск 2013-05-18 11:11:59
    15 Кроковный Павел Петрович 1977 нет Новосибирск , ИЯФ 2013-05-20 10:09:15
    16 Лобунько Кирилл Анатольевич 1978 нет Бердск 2013-05-20 16:28:36
    17 Раенок Константин Алексеевич 1989 нет Новосибирск 2013-05-21 03:38:37
    18 Романьков Антон Сергеевич 1986 нет Новосибирск 2013-05-21 04:03:53
    19 величкин александр иванович 1951 II новокузнецк , клб ласточка 2013-05-22 18:45:11
    20 Трегубов Александр Юрьевич 1963 нет Новокузнецк , КЛБ "Ласточка" 2013-05-23 11:17:35
    21 Козымаев Дмитрий Сергеевич 1980 нет Новокузнецк , клб ласточка 2013-05-23 16:16:24
    22 Лотов Константин Владимирович 1971 нет Новосибирск , ИЯФ 2013-05-25 06:01:53
    23 Пятков Павел Александрович 1985 нет Новосибирск , Личка 2013-05-25 13:05:11
    24 Турбин Илья Сергеевич 1988 нет Новосибирск 2013-05-26 14:31:47
    25 Шевель Николай Иванович 1965 нет Новосибирск , Динамо 2013-05-26 14:58:52
    26 Петров Геннадий Федотович 1955 нет Новосибирск , Динамо 2013-05-26 14:59:54
    27 Шевель Иван Николаевич 1991 нет Новосибирск , Динамо 2013-05-26 15:02:27
    28 Алексеенко Максим Викторович 1991 нет Новосибирск , СК НГУ 2013-05-26 18:48:35
    29 Лопаткина Алена Александровна 1982 нет Новосибирск , Ci-team 2013-05-27 03:31:41
    30 Рогачев Константин Юрьевич 1969 нет Новосибирск , лично 2013-05-27 04:01:15
    31 Шейников Михаил Сергеевич 1979 I Новосибирск , Сi-team 2013-05-27 09:23:19
    32 варнавский кирилл юрьевич 1992 нет мыски.кемеровской обл , кти 2013-05-27 11:09:21
    33 Баженов Денис Евгеньевич 1991 нет Новосибирск , Лично 2013-05-27 14:53:17
    34 Баженов Максим Евгеньевич 1991 нет Новосибирск , лично 2013-05-27 14:55:12
    35 Антонова Надежда Владимировна 1994 нет Новосибирск , лично 2013-05-27 14:56:23
    36 Черний Валерий Леонтьевич 1959 нет Новосибирск , лично 2013-05-27 15:15:13
    37 Перескоков Игорь Петрович 1963 нет Новосибирск , лично 2013-05-27 15:16:11
    38 Феоктистов Олег Юрьевич 1957 нет Новосибирск , лично 2013-05-27 15:18:55
    39 Герасько Тимофей Михайлович 1972 нет Новосибирск , Быстроном 2013-05-28 04:41:26
    40 Демин Александр Александрович 1983 нет Красноярск , TRI ATLETA 2013-05-28 05:47:44
    41 Скрипниченко Павел Андреевич 1982 нет Новосибирск 2013-05-28 06:36:39
    42 Перевалов Тимофей Викторович 1984 нет р.п. Кольцово , ИФП 2013-05-28 08:49:10
    43 Караваев Павел Васильевич 1982 нет Новосибирск , trilife.ru 2013-05-28 08:58:24
    44 Красноусов Виктор Константинович 2003 нет Новосибирск 2013-05-28 11:34:51
    45 Крапивин Макар Константинович 2001 I юн. Новосибирск , ДЮСШ -1 "Лигр" 2013-05-28 13:53:51
    46 Сухарев Александр Юрьевич 1981 нет Новосибирск , Неудержимые 2013-05-28 14:10:41
    47 Киреев Иван Юрьевич 1993 нет Новосибирск 2013-05-29 01:25:38
    48 Гапоненко Василий Рудольфович 1969 нет Новосибирск , лично 2013-05-29 04:07:22
    49 Попов Сергей Сергеевич 1976 нет Новосибирск , ИЯФ 2013-05-29 05:40:42
    50 Тулупов Евгений Александрович 1992 нет Новосибирск 2013-05-29 08:30:13
    51 Литвинов Дмитрий Вячеславович 1992 КМС Новосибирск , Мираторг 2013-05-29 10:59:51
    52 Григоров Николай Иванович 1951 нет Новосибирск , ИЯФ 2013-05-29 14:25:25
    53 Бродников Андрей Александрович 2000 нет Новосибирск , ДЮСШ-1 "Лигр" 2013-05-29 16:01:32
    54 Андреев Павел Викторович 1983 МСМК Красноярск , FORVARD Team 2013-05-30 07:46:39
    55 Акашкин Иван Викторович 1995 КМС Кемерово , СДЮСШОР-3 2013-05-30 07:49:15
    56 Зенков Николай Владимирович 1981 нет Новосибирск 2013-05-30 07:55:37
    57 Панкратов Степан Владимирович 1989 нет Новосибирск 2013-05-30 16:52:21
    58 Первов Дмитрий Васильевич 1987 нет Новосибирск 2013-05-31 03:20:38
    59 Высоких Владимир Алексеевич 1958 нет Новокузнецк , КЛБ Ласточка 2013-05-31 07:15:02
    60 Трубникова Александра Владимировна 1984 нет Новосибирск 2013-05-31 09:34:53
    61 Ламакина Ольга Петровна 1991 нет Новосибирск 2013-05-31 09:38:23
    62 Перетятько Александр Павлович 1994 нет Новосибирск , ДЮСШ-1 "Лигр" 2013-05-31 13:03:38
    63 Гончаров Евгений Викторович 1983 нет Новосибирск 2013-05-31 15:51:14
    64 Карась Сергей Владимирович 1973 нет Новосибирск 2013-06-01 00:01:53


Полезные ссылки:

С чего начать новичку?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Экипировка триатлониста

Для участия в соревнованиях необходим следующий минимум: купальный костюм (плавки или полный гидрокостюм), шоссейный велосипед, шлем, спортивные одежда и обувь. Дополнительно можно использовать плавательные очки, велофляжки с изотоническими напитками, головной убор для защиты от солнца. Помните: правильно подобранная экипировка увеличивает шансы на успешное прохождение соревнований.

Где тренироваться зимой?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/data/var/session/) in Unknown on line 0