Открытый Чемпионат города Новосибирска по триатлону «Кольцовский олимпийский триатлон памяти Н.Е. Кошорайло»

Олимпийский триатлон
Дата проведения: 12.07.2015 - 12.07.2015
Организатор: РОО «Любительский Лыжный Союз» при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, МАУ «Стадион», администрации р.п. Кольцово, спортивного клуба «TriLife-Новосибирск» и велоклуба «Creatiff inside team»
Место: р.п. Кольцово, Новосибирская область.
Температура: воды - 22.0 C, воздуха - 25.0 C

Малый триатлон. Дети 12 лет и младше (2004 и мл.)

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
Старт: 12.07.2015 11:00
  • Список участников (5)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Богданова лана викторовна 2004 III томск , кедр 2015-07-06 12:17:59
    2 Мащенко Алина Андреевна 2006 I юн. Новосибирск , ДЮСШ-1 2015-07-07 12:48:36
    3 Содатова Анастасия Андреевна 2005 нет Новосибирск , ДЮСШ-1 2015-07-10 08:51:17
    4 матренин андрей олегович 2005 нет томск , кедр 2015-07-11 08:00:35
    5 Ерохина Светлана Константиновна 1980 нет Кольцово , Ci 2015-07-11 16:46:47

Малый триатлон. Младшие юноши 13 – 14 лет (2003 – 2001 г.р.)

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
Старт: 12.07.2015 11:00
  • Список участников (11)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Глазырин Михаил Максимович 2000 II юн. Новосибирск , школьник 2015-07-03 07:19:02
    2 Горбунцов Леонид Олегович 2001 нет Белово 2015-07-06 01:45:34
    3 Никул елизавета Дмитриевна 2003 II томск , кедр 2015-07-06 12:21:46
    4 Никул елизавета Дмитриевна 2003 II томск , кедр 2015-07-06 12:21:47
    5 Филиппова мария альтаировна 2001 I томск , кедр 2015-07-06 12:23:01
    6 Петрищева Яна Валерьевна 2001 нет Кольцово 2015-07-08 08:20:08
    7 Соколова Анастасия Юрьевна 2003 нет Новосибирск , Лично 2015-07-09 05:59:48
    8 Федьков Алексей Юрьевич 2001 нет Новосибирск , Бумеранг 2015-07-09 13:09:01
    9 Шмаков Александр Андреевич 2001 нет Новосибирск , Бумеренг 2015-07-09 13:10:38
    10 Ильс Дмитрий Александрович 2003 I юн. Осиннки , Триатлон-Центр 3"D" 2015-07-10 17:24:33
    11 никитин роман андреевич 2001 нет томск , кедр 2015-07-11 17:41:50

Малый триатлон. Старшие юноши 15 – 17 лет (2000 – 1998 г.р.)

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
Старт: 12.07.2015 11:00
  • Список участников (10)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Воронов Всеволод Романович 2000 III юн. Новосибирск , школьник 2015-07-03 07:21:33
    2 Казаренко Иван Константинович 1999 III Осинники , Триатлон-Центр 3"D" 2015-07-05 13:54:35
    3 Квитко Кирилл Олегович 1998 нет Кемерово 2015-07-06 01:47:12
    4 Лоскутов Сергей Александрович 1998 нет Новосибирск , Бумеренг 2015-07-09 13:57:13
    5 Прушинский Глеб Сергеевич 1998 нет Новосибирск , Бумеранг 2015-07-09 13:58:48
    6 Ведерников Семен Валерьевич 2000 нет Новосибирск , Бумеранг 2015-07-09 14:00:48
    7 Тимофеев Матвей Романович 2000 нет Новосибирск , Бумеранг 2015-07-09 14:02:04
    8 Хныков Константин Владимирович 2000 нет Новосибирск , Бумеранг 2015-07-09 14:03:22
    9 ващук иван юрьевич 1999 нет новосибирск 2015-07-10 02:52:49
    10 Шеманюк Глеб Леонидович 1999 нет Новосибирск , Бумеранг 2015-07-11 13:24:24

Малый триатлон. Любители

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
Старт: 12.07.2015 11:00
  • Список участников (19)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Петрусёв Даниил Сергеевич 1993 нет Новосибирск 2015-07-01 20:11:04
    2 Денисова Галина Васильевна 1954 нет Новосибирск , Локомотив 2015-07-04 00:29:52
    3 Рабецкий Артем Сергеевич 1992 нет Новосибирск 2015-07-05 10:24:06
    4 Синицын Вячеслав Игоревич 1994 нет Новосибирск 2015-07-06 16:19:01
    5 Михайлов Владимир Викторович 1961 нет Новосибирск 2015-07-07 06:02:14
    6 Болдов Иван Андрееич 1987 нет Новосибирск , Creatiff inside team 2015-07-08 05:36:18
    7 Афанасьев Антон Сергеевич 1990 нет Новосибирск 2015-07-09 11:38:22
    8 Ильиных Роман Владимирович 1978 нет Новосибирск 2015-07-09 16:36:01
    9 Белогубов Евгений Николаевич 1977 нет Новосибирск 2015-07-10 07:55:26
    10 Сивцова Анна Александровна 1996 нет Новосибирск 2015-07-10 09:25:36
    11 Пусков Станислав Андреевич 1985 нет Новосибирск , HERBALIFE24 2015-07-10 10:47:37
    12 Захарова Олеся Сергеевна 1986 нет Новосибирск , ORIENT.NSK 2015-07-11 11:21:50
    13 Хохлунов Евгений Викторович 1983 нет Новосибирск 2015-07-11 14:49:49
    14 Чугуев Андрей Сергеевич 1982 нет Новосибирск 2015-07-11 14:56:03
    15 Балашова Екатерина Александровна 1981 нет Новосибирск 2015-07-11 14:57:03
    16 мусиенко владимир иванович 2005 нет красноярск , крастриатлон 2015-07-11 15:04:41
    17 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2015-07-11 15:27:41
    18 Ерохин Михаил Вячеславович 1973 нет Кольцово , Ci 2015-07-11 16:45:50
    19 Ерохина Светлана Константиновна 1980 нет Кольцово , Ci 2015-07-11 16:49:54

Олимпийский триатлон. Ветераны 60 лет и старше (1955 и ст.)

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 12.07.2015 12:00
  • Список участников (6)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Петров Геннадий Федотович 1955 нет Новосибирск , ДИНАМО 2015-07-02 13:35:54
    2 Величкин Александр Иванович 1951 нет Новокузнецк , КЛБ Ласточка 2015-07-03 04:42:26
    3 Гейдрих Сергей Александрович 1952 КМС Кемерово , Сибирский Цемент 2015-07-03 07:34:10
    4 КАЗАНЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1952 нет СЕВЕРСК , СК"ЛЕГИОН" 2015-07-04 08:48:37
    5 Человечкин Виктор Николаевич 1954 III Калтан , КЛБ"Ласточка" 2015-07-04 13:38:20
    6 Зеленецкий Александр Викторович 1953 нет Барнаул , Белые Медведи 2015-07-10 15:15:36

Олимпийский триатлон. Ветераны 50 – 59 лет (1965 – 1956 )

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 12.07.2015 12:00
  • Список участников (10)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 LEGOUT / ЛЕГУ ERIC / ЭРИК - 1965 нет MONTPELLIER (FRANCE) / МОНПЕЛЬЕ (ФРАНЦИЯ) , - 2015-07-02 04:08:31
    2 Шевель Николай Иванович 1965 I Новосибирск 2015-07-02 07:51:49
    3 Грязнов Валерий Геннадьевич 1963 нет Барнаул , Белые Медведи 2015-07-02 16:03:23
    4 ЯНЕЧЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1962 I СЕВЕРСК , СК"ЛЕГИОН" 2015-07-04 08:47:07
    5 СУХОДОЛИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1961 I ТОМСК , СК"ЛЕГИОН" 2015-07-04 08:52:17
    6 ХАРИТОНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 1960 I ТОМСК , СК"ЛЕГИОН" 2015-07-04 09:31:46
    7 чекушкин Олег Александрович 1963 нет Барнаул 2015-07-08 15:12:26
    8 Жигалов Сергей Вениаминович 1964 нет Новосибирск 2015-07-09 04:20:06
    9 Шарыгин Андрей Константинович 1961 КМС Красноярск , А--СПОРТ 2015-07-10 11:20:41
    10 Чертенков Валерий Илларионович 1957 нет Барнаул , Белые Медведи 2015-07-10 15:18:50

Олимпийский триатлон. Ветераны 40 – 49 лет (1975 – 1966 )

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 12.07.2015 12:00
  • Список участников (11)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Пикалов Олег Александрович 1969 КМС Осинники , ТРИАТЛОН-ЦЕНТР "3D" 2015-07-01 17:23:32
    2 Конищев Андрей Анатольевич 1975 II Новокузнецк , КЛБ Ласточка 2015-07-03 04:51:12
    3 МАЛЕТИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 1975 I ТОМСК , СК"ЛЕГИОН" 2015-07-04 08:50:02
    4 РОГОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1975 I ТОМСК , СК"ЛЕГИОН" 2015-07-04 09:33:44
    5 Терехин Николай Петрович 1969 нет Омск 2015-07-05 03:46:19
    6 Терехина Ирина Владимировна 1971 нет Омск 2015-07-05 03:49:45
    7 Романосов Виталий Викторович 1973 нет Новосибирск , Авантел 2015-07-07 04:39:47
    8 Петренко Сергей Вячеславович 1974 нет Новосибирск , НЛЛС 2015-07-09 06:05:58
    9 Кузнецов Андрей Витальевич 1971 нет Новосибирск , НЛЛС 2015-07-09 06:06:34
    10 Лотов Константин Владимирович 1971 нет Новосибирск , ИЯФ 2015-07-09 08:57:05
    11 Гапоненко Василий Рудольфович 1969 нет Новосибирск 2015-07-10 04:07:58

Олимпийский триатлон. Основная группа 30 – 39 лет (1985 – 1976 )

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 12.07.2015 12:00
  • Список участников (15)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Горбачёв Василий Викторович 1984 нет Новосибирск , МТС 2015-07-01 23:30:27
    2 Демин Александр Александрович 2005 КМС Красноярск , Триатлета 2015-07-02 02:31:09
    3 КУДИНОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ 1985 I ТОМСК , СК"ЛЕГИОН" 2015-07-04 09:29:52
    4 ШЕСТАКОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ 1977 I ТОМСК , СК"ЛЕГИОН" 2015-07-04 09:34:33
    5 Плужник Сергей Викторович 1983 нет Кемерово 2015-07-04 10:43:29
    6 Дашков Вадим Евгеньевич 1980 нет Новосибирск , Байер 2015-07-04 12:52:59
    7 Маховский Денис Александрович 1983 III Новосибирск , Трилайф 2015-07-05 02:38:24
    8 Щербаненко Татьяна Александровна 1985 нет Новосибирск 2015-07-06 09:04:57
    9 Кулубеков Вадим Равильевич 1985 нет Новосибирск 2015-07-07 02:37:31
    10 Пятков Павел Александрович 1985 КМС Новосибирск , ДЮСШ-6 2015-07-07 14:44:05
    11 Сухарев Александр Юрьевич 1981 нет Новосибирск , Suxarev skiteam 2015-07-08 06:54:37
    12 Волченко Антон Викторович 1983 нет Новосибирск , НЛЛС 2015-07-09 06:05:15
    13 Чуралёв Виктор Владимирович 1984 нет пос. Кольцово 2015-07-09 08:09:24
    14 Гилета Евгений Сергеевич 1980 нет Новосибирск , Лично 2015-07-10 07:32:16
    15 Ишимов Дмитрий Александрович 1982 нет Новосибирск 2015-07-10 08:12:55

Олимпийский триатлон. Основная группа 20 – 29 лет (1995 – 1986 )

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 12.07.2015 12:00
  • Список участников (19)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 огарко игорь александрович 1987 III новосибирск 2015-07-01 16:15:46
    2 Алексеев Роман Валерьевич 1987 нет Новосибирск , ГУ МВД РФ по НСО 2015-07-02 04:15:11
    3 Сарайкин Егор Алексеевич 1995 КМС Томск , ОГАУ ЦОП Н.Барановой 2015-07-02 07:38:55
    4 Полуботко Алексей Владимирович 1991 нет Томск , ТГПУ 2015-07-02 07:40:37
    5 ПОПОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1988 I ТОМСК , СК"ЛЕГИОН" 2015-07-04 09:28:56
    6 МОЛЧУЕВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 1989 I ТОМСК , СК"ЛЕГИОН" 2015-07-04 09:30:53
    7 Зверева Любовь Васильевна 1992 нет Новосибирск , СГУПС 2015-07-05 11:01:56
    8 Судаков Илья Владимирович 1986 нет Кемерово , ОАО ХК СИБЦЕМ 2015-07-06 09:31:25
    9 Малыхин никита иванович 1991 I томск , кедр 2015-07-06 12:16:27
    10 Наприенко Вадим Сергеевич 1987 нет Новосибирск 2015-07-07 11:29:21
    11 Тимченко Алексей Аркадьевич 1987 нет Новосибирск 2015-07-08 02:12:45
    12 Шевель Иван Николаевич 2005 нет Новосибирск , Вымпелком 2015-07-08 06:24:09
    13 Давыдов Иван Александрович 1986 нет Кольцово , Лично 2015-07-09 07:17:42
    14 Курочкин Владимир Игоревич 1992 нет Новосибирск , Лично 2015-07-10 03:24:28
    15 Варнавский Кирилл Юрьевич 1992 нет Новосибирск , СКА 2015-07-10 12:37:45
    16 Потураев Николай Евгеньевич 1989 нет Новосибирск 2015-07-10 17:48:23
    17 Похилюк Артем Михайлович 1986 нет Новосибирск 2015-07-11 05:10:08
    18 Бамбуца Эльфрида Евгеньевна 1992 нет Новосибирск , ИЯФ 2015-07-11 13:12:16
    19 Гладкий Денис Александрович 1987 нет Новосибирск , НГУ / CI team 2015-07-11 15:42:19

Олимпийский триатлон. Юниоры 18 – 19 лет (1997 – 1996 )

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 12.07.2015 12:00
  • Список участников (2)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 ЧАГИН АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1996 I ТОМСК , СК"ЛЕГИОН" 2015-07-04 09:27:14
    2 Идатулов Владимир Олегович 1996 нет Кемерово 2015-07-06 01:48:17

Олимпийский триатлон. Эстафетные команды (1997 и ст. )

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 12.07.2015 12:00
  • Список участников (7)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Куров Анатолий Иванович 1963 нет Новосибирск , Лыжный любительский союз 2015-07-06 15:47:50
    2 Энгель Андрей Андреевич 1964 нет Новосибирск , Любительский лыжный союз-2 2015-07-06 15:56:03
    3 Галимов Тимур Джиангирович 1984 нет Новосибирск , Авантел 2015-07-09 03:46:23
    4 Малов Юрий Станиславович 1969 нет Новосибирск 2015-07-09 05:12:18
    5 Лобанов Евгений Владимирович 1977 нет Новосибирск 2015-07-09 05:13:21
    6 Мурашев Артем Дмитриевич 1994 нет Новосибирск , Бумеранг 2015-07-09 14:08:23
    7 Кожакина Алёна Владимировна 1992 нет Новосибирск , НГУ 2015-07-11 05:48:36

ХС-триатлон 2015

Кросс-кантри триатлон в академгородке
Дата проведения: 31.05.2015 - 31.05.2015
Организатор: Инициативная группа, клуб Creatiff inside, администрация Советского района, НГУ
Место: Бассейн НГУ, Университетский лес
Температура: воды - 26.0 C, воздуха - 20.0 C

дети до 12 лет

Плавание: 50 м, велогонка - 2 км, кросс - 500 км
Старт: 29.05.2016 10:00
  • Список участников (6)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Зубаиров Аркадий Эдуардович 2007 нет Новосибирск , Гимназия №6 2015-05-24 16:53:13
    2 Салапанов Александр Викторович 2006 II юн. Новосибирск , МБОУ СОШ № 202 2015-05-25 15:49:09
    3 Скорик Тимофей Алексеевич 2006 II юн. Новосибирск 2015-05-28 10:09:57
    4 Передерин Данил Николаевич 2003 нет Новосибирск , Ниижт 2015-05-29 13:20:37
    5 Павлинов Михаил Андреевич 2006 II юн. Новосибирск , дюсш "Лигр" 2015-05-29 16:24:59
    6 Шейников Лисандр Сергеевич 2005 нет Новосибирск , CI Team 2015-05-30 14:49:35
  • Результаты
    Место Участник, номер г.р. Разряд Город, коллектив Плавание Вело+ ТР 1,2 Бег Финиш
    1 Шейников Лисандр
    № 100 2005 г.р.
    нет Новосибирск 00:01:11
    2.54 км/ч
    00:07:13
    16.63 км/ч
    транзит 1
    00:00:31
    транзит 2
    00:00:31
    00:03:00
    10.00
    00:12:25

младшие юноши 12 – 14 лет

Плавание: 300 м, велогонка - 5 км, кросс - 2 км
Старт: 31.05.2015 10:00
  • Список участников (5)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 РЭ Филипп Полевич 2001 нет Новосибирск 2015-05-25 12:47:02
    2 Лотов Игорь Константинович 2004 нет Новосибирск , Лыжная Академия 2015-05-28 15:32:41
    3 Горбунцов Леонид Павлович 2001 нет Кемерово 2015-05-29 09:54:02
    4 Рева Ирина Владимировна 2004 нет Новосибирск , Лыжная академия 2015-05-30 08:09:15
    5 Степанов Александр Сергеевич 2001 нет Новосибирск , ФМ 2015-05-30 16:13:55

старшие юноши 15 – 17 лет

Плавание: 300 м, велогонка - 5 км, кросс - 2 км
Старт: 31.05.2015 12:00
  • Список участников (3)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Паничкин Никита Олегович 2000 I Красноярск , Здоровый мир 2015-05-25 04:09:03
    2 Квитко Кирилл Павлович 1998 нет Кемерово 2015-05-29 09:55:02
    3 Смоляков Данил Андреевич 2000 нет Новосибирск , ФМ 2015-05-30 16:15:22

Любители

Плавание: 300 м, велогонка - 5 км, кросс - 2 км
Старт: 31.05.2015 12:00
  • Список участников (6)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Родько Римма Николаевна 1987 нет новосибирск , нгпу 2015-05-25 09:12:12
    2 Ерохина Светлана Константиновна 1980 нет новосибирск 2015-05-29 04:16:16
    3 Чижиков Роман Сергеевич 1992 нет Новосибирск , Совет Молодежи Советского района 2015-05-29 15:15:24
    4 Васильев Владимир Валерьевич 1994 нет Новосибирск , Совет Молодежи Советского района 2015-05-29 15:25:46
    5 Алексеенко Анфиса Валерьевна 1992 нет Новосибирск , НГУ 2015-05-30 15:21:30
    6 Медведев Алексей Михайлович 1990 нет Новосибирск 2015-05-30 18:16:37

ветераны 60 лет и ст.

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 31.05.2015 10:00
  • Список участников (4)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Петров Геннадий Федотович 1955 нет Новосибирск , Динамо 2015-05-26 09:41:39
    2 Григоров Николай Иванович 1951 нет Новосибирск , ИЯФ 2015-05-26 11:43:18
    3 Гейдрих Сергей Александрович 1952 нет Кемерово , Сибирский Цемент 2015-05-28 16:19:22
    4 Величкин Александр Иванович 1951 II Новокузнецк , КЛБ Ласточка 2015-05-29 16:25:16

ветераны 50 – 59 лет

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 31.05.2015 10:00
  • Список участников (5)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Шевель Николай Иванович 1965 нет Новосибирск , Динамо 2015-05-25 03:37:46
    2 Ищук Александр Иванович 2005 МС Брдск , Клуб Юных Моряков "Норд-Ост" 2015-05-25 08:40:11
    3 Суходолин Олег Александрович 1961 нет Томск , Легион 2015-05-26 07:56:39
    4 Высоких Владимир Алексеевич 1958 нет Новокузнецк , КЛБ Ласточка 2015-05-29 16:30:26
    5 Жигалов Сергей Вениаминович 1964 нет Новлсибирск 2015-05-30 07:35:29

мастера 40 – 49 лет

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 31.05.2015 10:00
  • Список участников (5)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Гапоненко Василий Рудольфович 1969 нет Новосибирск 2015-05-25 09:42:55
    2 Чагин Евгений Леонидович 1973 нет Томск , Легион 2015-05-26 07:54:40
    3 Головин Сергей Валерьевич 1974 нет Новосибирск , ИГиЛ СО РАН 2015-05-26 11:29:31
    4 Лотов Константин Владимирович 1971 нет Новосибирск , ИЯФ 2015-05-28 15:34:36
    5 Кузнецов Андрей Витальевич 1971 нет Новосибирск 2015-05-30 16:16:48

основная группа 30 – 39 лет

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 31.05.2015 10:00
  • Список участников (16)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Шейников Михаил Сергеевич 1979 I Новосибирск , Ci-team 2015-05-23 19:46:02
    2 Зубаиров Эдуард Рашидович 1979 нет Новосибирск , ИЦиГ СО РАН 2015-05-24 16:52:03
    3 Демин Александр Александрович 1983 КМС Красноярск , Триатлета 2015-05-25 04:00:33
    4 Плужник Сергей Викторович 1983 нет Кемерово 2015-05-25 04:44:11
    5 Ишимов Дмитрий Александрович 1982 нет Новосибирск 2015-05-25 15:53:30
    6 Кроковный Павел Петрович 1977 нет Новосибирск , ИЯФ 2015-05-26 08:04:15
    7 Ермаков Сергей Викторович 1979 II Кемерово 2015-05-26 14:55:32
    8 Бахирев Евгений Николаевич 78 нет Новосибирск , "Полярные дельфины" 2015-05-26 21:34:51
    9 Икин Юрий Анатольевич 1981 нет Новосибирск 2015-05-27 16:37:35
    10 Мильченко Сергей Сергеевич 1983 нет Кемерово-Приволье 2015-05-28 02:21:14
    11 Чуралев Виктор Владимирович 1984 нет Новосибирск 2015-05-28 07:15:25
    12 Ильиных Роман Владимирович 1978 нет Новосибирск 2015-05-28 07:16:35
    13 Кулубеков Вадим Равильевич 1985 нет Новосибирск 2015-05-29 04:25:49
    14 Андреев Павел Викорович 1983 нет Кемерово 2015-05-29 09:56:32
    15 Сухарев Александр Юрьевич 1981 нет Новосибирск , Suxarev Skiteam 2015-05-29 10:24:56
    16 Шейников Сергей Сергеевич 1981 нет Новосибирск , CI Team 2015-05-30 14:51:41

основная группа 20 – 29 лет

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 31.05.2015 10:00
  • Список участников (18)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Чепига Владислав Вячеславович 1989 нет Новосибирск 2015-05-24 14:11:29
    2 Похилюк Артем Михайлович 1986 нет Новосибирск 2015-05-24 23:33:39
    3 Исмаилов Рафаэль Назмиевич 1994 КМС Красноярск , СМК "Здоровый мир" 2015-05-25 03:31:54
    4 Сарайкин Егор Алексеевич 1995 КМС Томск , ЦОП Н.Барановой 2015-05-25 08:07:40
    5 Полуботко Алексей Владимирович 1991 нет Томск , ТГПУ 2015-05-25 08:09:16
    6 Шевель Иван Николаевич 1991 нет Новосибирск , Вымпелком 2015-05-26 02:58:32
    7 Алексеев Роман Валерьевич 1987 нет Новосибирск , ГУВД 2015-05-26 08:02:24
    8 Цыбенов Аюр Юнринович 1994 нет Новосибирск 2015-05-26 09:12:17
    9 Козлов Антон Николаевич 1985 нет Новосибирск 2015-05-26 10:03:39
    10 Голованов Александр Станиславович 1987 нет Новосибирск , Кристальный 2015-05-26 11:31:38
    11 Тулупов Евгений Александрович 1992 нет Новосибирск 2015-05-28 09:24:43
    12 Варнавский Кирилл Юрьевич 1992 I Новосибирск , лично 2015-05-28 12:31:57
    13 Лактионов Петр Павлович 1987 нет Новосибирск , ИМКБ СО РАН 2015-05-29 03:42:55
    14 Курочкин Владимир Игоревич 1992 нет Новосибирск , Лично 2015-05-29 04:53:06
    15 Курочкин Владимир Игоревич 1992 нет Новосибирск , Лично 2015-05-29 04:53:06
    16 Чепига Владислав Вячеславович 1989 нет Новосибирск 2015-05-29 09:15:49
    17 Курденок Дмитрий Викторович 1994 нет Новосибирск , Новосибирский Государственный Университет 2015-05-29 14:48:27
    18 Абилдаева Марина Анатольевна 1990 нет Новосибирск , лично 2015-05-30 16:53:44

юниоры 18 – 19 лет

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 31.05.2015 10:00
  • Список участников (3)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Паничкин Никита Олегович 2000 I Красноярск , Здоровый мир 2015-05-25 04:11:03
    2 Чагин Артем Евгеньевич 1996 нет Томск , Легион ТПУ 2015-05-26 07:53:13
    3 Идатулов Владимир Павлович 1996 нет Кемерово 2015-05-29 09:55:56

Эстафетные команды . 1997 и старше

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 31.05.2015 10:00
  • Список участников (6)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Энгель Андрей Андреевич 1964 нет Новосибирск , Любительский лыжный союз 2015-05-25 16:42:14
    2 Куров Анатолий Иванович 1963 нет новосибирск , Лыжный Любительский Союз 2015-05-26 07:15:21
    3 Попов Сергей Сергеевич 1976 нет Новосибирск , ИЯФ 2015-05-27 11:15:18
    4 Малов Юрий Станиславович 1969 нет Новосибирск , Полярные дельфины 2015-05-28 06:39:23
    5 Тимченко Алексей Аркадьевич 1987 нет Новосибирск 2015-05-28 16:12:19
    6 Кожакина Алёна Владимировна 1992 нет Новосибирск , НГУ 2015-05-30 15:27:24


Полезные ссылки:

С чего начать новичку?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Экипировка триатлониста

Для участия в соревнованиях необходим следующий минимум: купальный костюм (плавки или полный гидрокостюм), шоссейный велосипед, шлем, спортивные одежда и обувь. Дополнительно можно использовать плавательные очки, велофляжки с изотоническими напитками, головной убор для защиты от солнца. Помните: правильно подобранная экипировка увеличивает шансы на успешное прохождение соревнований.

Где тренироваться зимой?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/data/var/session/) in Unknown on line 0