Триатлон 2012

XXIV региональные соревнования по олимпийскому триатлону, триатлону-спринт и ХС-триатлону памяти Н. Е. Кошорайло
Дата проведения: 22.07.2012
Организатор: Управление физической культуры и спорта Новосибирской области
Место: Рабочий поселок Кольцово Новосибирской области. Старт в 11часов на территории Парка Кольцово (пр. Сандахчеева).

XC-Триатлон

  • Результаты
    Место Участник, номер г.р. Разряд Город, коллектив Плавание Вело+ ТР 1,2 Бег Финиш
    1 Поморцев Андрей
    № 32 1986 г.р.
    00:14:14 00:47:19 00:23:33 01:25:06
    2 Мильченко Сергей
    № 30 1983 г.р.
    00:12:51 00:45:13 00:28:10 01:26:14
    3 Чуралёв Виктор
    № 20 1984 г.р.
    Новосибирск 00:11:44 00:53:57 00:23:36 01:29:17
    4 Бабий Дмитрий
    № 26 1982 г.р.
    Новосибирск 00:13:23 00:52:42 00:24:25 01:30:30
    5 Якушев Иван
    № 13 1994 г.р.
    II Красноярск 00:10:03 00:54:11 00:26:49 01:31:03
    6 Красноусов Виктор
    № 7 1985 г.р.
    00:11:39 00:54:46 00:26:53 01:33:18
    7 Плужник Сергей
    № 31 1983 г.р.
    00:17:31 00:49:44 00:27:10 01:34:25
    8 Шпак Михаил
    № 10 1982 г.р.
    00:17:40 00:52:40 00:27:31 01:37:51
    9 Куксенок Денис
    № 8 1979 г.р.
    00:15:30 00:54:57 00:28:03 01:38:30
    10 Михайлов Сергей
    № 14 1959 г.р.
    нет 00:11:53 00:55:40 00:33:35 01:41:08
    11 Курденок Дмитрий
    № 34 1994 г.р.
    00:14:48 00:55:26 00:31:00 01:41:14
    12 Пузырев Александр
    № 9 1971 г.р.
    00:13:29 01:00:16 00:27:43 01:41:28
    13 Романьков Антон
    № 24 1986 г.р.
    Новосибирск 00:12:52 00:59:43 00:32:01 01:44:36
    14 Лопаткина Алена
    № 21 1982 г.р.
    00:15:25 00:59:35 00:29:54 01:44:54
    15 Ломакина Ольга
    № 22 1991 г.р.
    00:17:48 00:54:51 00:33:24 01:46:03
    16 Шейников Сергей
    № 44 1981 г.р.
    Новосибирск 00:11:48 01:02:00 00:32:53 01:46:41
    17 Сибирцев Игорь
    № 33 1986 г.р.
    00:12:27 01:03:50 00:30:36 01:46:53
    18 Ильиных Роман
    № 19 1978 г.р.
    00:10:54 01:05:51 00:31:00 01:47:45
    19 Сазонов Максим
    № 16 1984 г.р.
    00:14:39 01:02:13 00:31:58 01:48:50
    20 Губина Олеся
    № 11 1986 г.р.
    нет 00:13:21 01:07:44 00:27:57 01:49:02
    21 Ерохина Светлана
    № 3 1980 г.р.
    00:16:16 01:05:17 00:31:21 01:52:54
    22 Горохов Владимир
    № 4 1975 г.р.
    00:09:58 01:07:41 00:37:37 01:55:16
    23 Пустовойт Елизавета
    № 23 1992 г.р.
    00:11:25 01:13:12 00:34:45 01:59:22
    24 Голубь Александр
    № 2 1991 г.р.
    00:12:35 01:14:14 00:32:57 01:59:46
    25 Трасковский Артем
    № 15 1980 г.р.
    00:15:32 01:15:55 00:31:00 02:02:27
    26 Лобунько Кирилл
    № 17 1978 г.р.
    Бердск 00:14:01 01:15:41 00:33:11 02:02:53
    27 Горьков Владислав
    № 29 1963 г.р.
    Новосибирск 00:11:10 01:20:34 00:35:36 02:07:20
    28 Райхель Артём
    № 12 1979 г.р.
    00:15:42 01:20:57 00:35:24 02:12:03
    29 Чумова Надежда
    № 27 1962 г.р.
    нет Н-ск 00:13:11 01:18:44 00:40:15 02:12:10
    30 Анисковец Сергей
    № 18 1964 г.р.
    мс 00:10:52 01:28:14 00:35:13 02:14:19
    31 Соколова Октябрина
    № 28 1952 г.р.
    00:15:37 01:25:27 00:47:39 02:28:43
    32 Палесский Федор
    № 25 1989 г.р.
    00:17:10 - - сошел
    33 Трегубов Александр
    № 6 1963 г.р.
    00:15:45 01:16:40 - сошел

МАЛЫЙ ТРИАТЛОН

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
Старт: 22.07.2012 11:00
  • Список участников (6)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Сарайкин Егор Алексеевич 1995 нет Томск , Кедр 2012-07-15 03:32:12
    2 Афанасьев Кирилл Дмитриевич 1998 III Красноярск , СДЮСШОР"Здоровый мир" 2012-07-17 07:51:30
    3 Алявдин Аркадий Алексеевич 1997 III Красноярск , СДЮСШОР "Здоровый мир" 2012-07-17 07:52:42
    4 Воронов Всеволод Романович 2000 II юн. Новосибирск , школьник 2012-07-20 20:31:11
    5 Булатова Анастасия Владимировна 1999 II Новосибирск 2012-07-21 13:01:05
    6 Чижова Елизавета Олеговна 1999 II Новосибирск 2012-07-21 13:06:27

Триатлон-мини

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
  • Результаты
    Место Участник, номер г.р. Разряд Город, коллектив Плавание Вело+ ТР 1,2 Бег Финиш
    1 Сарайкин Егор
    № 15 1995 г.р.
    04:27:00 14:53:00 08:37:00 27:57:00
    2 Калинин Никита
    № 2 1998 г.р.
    05:09:00 16:03:00 08:16:00 29:28:00
    3 Лапенков Лев
    № 5 1996 г.р.
    2 04:36:00 15:30:00 09:52:00 29:58:00
    4 Афанасьев Кирилл
    № 8 1998 г.р.
    3 05:42:00 16:05:00 09:07:00 30:54:00
    5 Лапенков Герман
    № 4 2001 г.р.
    05:11:00 16:48:00 10:03:00 32:02:00
    6 Алявдин Аркадий
    № 7 1997 г.р.
    2 05:26:00 16:21:00 11:02:00 32:49:00
    7 Проворин Егор
    № 3 1997 г.р.
    06:16:00 17:55:00 10:18:00 34:29:00
    8 Юдина Юлия
    № 12 2000 г.р.
    05:17:00 19:20:00 11:37:00 36:14:00
    9 Завьялов Иван
    № 1 1997 г.р.
    04:14:00 20:14:00 12:48:00 37:16:00
    10 Авдеев Денис
    № 21 1998 г.р.
    Новосибирск - 16:35:00 12:15:00 37:20:00
    11 Зенков Владимир
    № 19 1997 г.р.
    08:25:00 16:37:00 12:19:00 37:21:00
    12 Булатова Анастасия
    № 10 1999 г.р.
    05:22:00 20:59:00 11:20:00 37:41:00
    13 Кустов Константин
    № 22 1999 г.р.
    - 17:02:00 12:22:00 37:57:00
    14 Сидоров Денис
    № 20 1998 г.р.
    07:14:00 18:16:00 12:27:00 37:57:00
    15 Шевель Николай
    № 16 1998 г.р.
    06:32:00 22:19:00 09:20:00 38:11:00
    16 Черномаз Никита
    № 11 1998 г.р.
    2 04:17:00 22:38:00 11:34:00 38:29:00
    17 Димова Александра
    № 14 1996 г.р.
    Новосибирск 08:20:00 20:28:00 11:15:00 40:03:00
    18 Чижева Елизавета
    № 9 1999 г.р.
    05:06:00 23:57:00 12:13:00 41:16:00
    19 Воронов Сева
    № 18 2000 г.р.
    Новосибирск 05:37:00 24:47:00 15:06:00 45:30:00
    20 Димова Наталья
    № 13 2002 г.р.
    06:01:00 28:25:00 13:20:00 47:46:00
    21 Грачев Данила
    № 17 1997 г.р.
    - - - сошел

XC – ТРИАТЛОН

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
Старт: 22.07.2012 13:00
  • Список участников (17)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Куксенок Денис Дмитриевич 1979 нет Новосибирск 2012-07-14 16:46:00
    2 Лопаткина Алена Александровна 1982 нет Новосибирск , Ci-team 2012-07-15 04:49:51
    3 Полуботко Алексей Владимирович 1991 II Томск , Кедр 2012-07-15 15:44:09
    4 Шпак Михаил Викторович 1982 нет Новосибирск 2012-07-16 02:19:29
    5 Болдов Иван Андреевич 1987 нет Новосибирск 2012-07-16 04:43:37
    6 Мильченко Сергей Сергеевич 1983 нет Кемерово 2012-07-17 17:39:43
    7 Плужник Сергей Викторович 1983 нет Кемерово 2012-07-17 17:44:34
    8 Якушев Иван Андреевич 1994 I Красноярск , Здоровый мир 2012-07-19 04:17:40
    9 Болдов Иван Андреевич 1987 нет Новосибирск , Creatiff inside team 2012-07-19 07:29:36
    10 Сибирцев Игорь Эдуардович 1986 нет Кемерово 2012-07-19 12:40:25
    11 Шейников Сергей Сергеевич 1981 нет Новосибирск , Ci team 2012-07-19 16:32:44
    12 Трегубов Александр Юрьевич 1963 нет Новокузнецк , КЛБ Ласточка 2012-07-19 17:10:31
    13 Красноусов Виктор Константинович 1985 нет Новосибирск , Creatiff inside team 2012-07-20 05:52:45
    14 Райхель Артем Владимирович 1979 нет Кемерово 2012-07-20 13:58:57
    15 Ерохина Светлана Константиновна 1980 нет Новосибирск , Creatiff inside team 2012-07-21 05:52:21
    16 Поморцев Андрей Михайлович 1986 нет Кемерово 2012-07-21 11:23:08
    17 Курденок Дмитрий Викторович 1994 нет Новосибирск 2012-07-21 14:36:32

ОЛИМПИЙСКИЙ ТРИАТЛОН

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
Старт: 22.07.2012 12:00
  • Список участников (16)
    Участник Год рождения Разряд Город, коллектив Время регистрации
    1 Караваев Павел Васильевич 1982 II Новосибирск , Trilife.ru 2012-07-13 04:11:40
    2 Касперский Антон Сергеевич 1978 нет Новосибирск , Creatiff inside team 2012-07-13 13:29:01
    3 Маховский Денис Александрович 1983 нет Новосибирск , СПР-Сибирь 2012-07-13 17:34:44
    4 Рогачев Константин Юрьевич 1969 I Новосибирск , лично 2012-07-17 03:32:56
    5 Христофоров Андриян Николаевич 1970 МС Красноярск , СДЮСШОР "Здоровый мир" 2012-07-17 07:53:45
    6 Гапоненко Василий Рудольфович 1969 нет Новосибирск 2012-07-17 15:37:20
    7 Воронова Людмила Григорьевна 1951 КМС Новосибирск , КТИ СибГУТИ 2012-07-18 19:26:05
    8 Башун Татьяна Владимировна 1987 МС Красноярск , СМК/Здоровый мир 2012-07-19 13:09:21
    9 Башун Дмитрий Юрьевич 1979 МС Красноярск , СМК 2012-07-19 13:25:19
    10 Сухачёв Константин Юрьевич 1995 I Красноярск , Здоровый мир 2012-07-19 14:30:31
    11 Величкин Александр Иванович 1952 I Новокузнецк , КЛБ Ласточка 2012-07-20 14:57:53
    12 Шестаков Денис Юрьевич 1977 КМС Томск , с/к Легион 2012-07-20 15:26:11
    13 Малетин Сергей Геннадьевич 1975 I Томск , с/к Легион 2012-07-20 15:27:24
    14 Суходолин Олег Александрович 1961 КМС Томск , с/к Легион 2012-07-20 15:28:10
    15 Харитонов Александр Владимирович 1960 II Томск , с/к Легион 2012-07-20 15:31:28
    16 Караханов Александр Сергеевич 1979 нет Новосибирск , ООО "РС Системы" 2012-07-21 16:27:04
  • Результаты
    Место Участник, номер г.р. Разряд Город, коллектив Плавание Вело+ ТР 1,2 Бег Финиш
    1 Башун Дмитрий
    № 58 1979 г.р.
    кмс Красноярск 00:22:51 01:10:31 00:40:54 02:14:16
    2 Христофоров Андриян
    № 68 1970 г.р.
    МС Красноярск 00:25:07 01:09:41 00:43:35 02:18:23
    3 Суходолин Олег
    № 53 1961 г.р.
    нет Томск с/к 00:30:09 01:05:23 00:43:59 02:19:31
    4 Малетин Сергей
    № 72 1975 г.р.
    нет Томск 00:29:18 01:10:26 00:43:13 02:22:57
    5 Шестаков Денис
    № 75 1977 г.р.
    нет Томск с/к 00:35:39 01:09:31 00:38:20 02:23:30
    6 Башун Татьяна
    № 57 1987 г.р.
    мс 00:27:35 01:12:11 00:44:25 02:24:11
    7 Юдин Алексей
    № 71 1979 г.р.
    1 Тюмень 00:28:39 01:14:47 00:41:10 02:24:36
    8 Человечкин Виктор
    № 70 1954 г.р.
    нет 00:26:01 01:13:39 00:47:11 02:26:51
    9 Бишаев Юрий
    № 88 1981 г.р.
    1 Новосибирск 00:32:14 01:12:54 00:42:38 02:27:46
    10 Кубрин Александр
    № 86 1970 г.р.
    нет 00:23:39 01:16:35 00:52:35 02:32:49
    11 Рогачёв Константин
    № 65 1969 г.р.
    нет Новосибирск 00:22:40 01:18:43 00:53:31 02:34:54
    12 Караваев Павел
    № 76 1982 г.р.
    2 Новосибирск 00:31:20 01:15:57 00:52:18 02:39:35
    13 Петров Геннадий
    № 64 1955 г.р.
    Новосибирск 00:28:56 01:14:32 00:57:43 02:41:11
    14 Григоров Николай
    № 54 1951 г.р.
    нет Н-ск ИЯФ 00:31:39 01:19:27 00:50:09 02:41:15
    15 Варнавский Кирилл
    № 78 1992 г.р.
    00:30:23 01:18:45 00:54:37 02:43:45
    16 Янечев Андрей
    № 50 1962 г.р.
    нет 00:30:00 01:18:52 00:56:08 02:45:00
    17 Сухачев Константин
    № 59 1995 г.р.
    I Красноярск 00:22:47 01:10:24 01:12:34 02:45:45
    18 Харитонов Александр
    № 62 1960 г.р.
    нет 00:31:53 01:17:05 00:57:02 02:46:00
    19 Маховский Денис
    № 63 1983 г.р.
    00:35:22 01:19:27 00:54:24 02:49:13
    20 Шевель Николай
    № 66 1965 г.р.
    Новосибирск 00:35:27 01:24:31 00:51:15 02:51:13
    21 Касперский Антон
    № 74 1978 г.р.
    00:41:14 01:17:28 00:52:57 02:51:39
    22 Шевель Иван
    № 67 1991 г.р.
    2 Новосибирск 00:30:50 01:27:10 00:58:10 02:56:10
    23 Казанцев Владимир
    № 51 1952 г.р.
    нет Северск 00:37:08 01:24:40 00:56:35 02:58:23
    24 Караханов Александр
    № 77 1979 г.р.
    00:31:26 01:28:27 00:59:08 02:59:01
    25 Лотов Константин
    № 81 1971 г.р.
    нет 00:31:23 01:35:39 00:53:33 03:00:35
    26 Воронова Людмила
    № 89 1951 г.р.
    МС Новосибирск 00:31:48 01:31:20 00:59:26 03:02:34
    27 Голубь Сергей
    № 56 1961 г.р.
    3 Омск 00:31:26 01:23:24 01:09:14 03:04:04
    28 Гапоненко Василий
    № 73 1969 г.р.
    ЮКОН 00:38:27 01:32:05 00:55:38 03:06:10
    29 Кильмухаметов Рустам
    № 69 1980 г.р.
    00:30:15 01:27:46 01:08:49 03:06:50
    30 Глушков Николай
    № 87 1953 г.р.
    нет 00:26:02 01:35:03 01:15:53 03:16:58
    31 Слепец Артем
    № 83 1985 г.р.
    00:33:11 01:57:52 00:56:07 03:27:10
    32 Кузнецова Ольга
    № 85 1994 г.р.
    1юн. Новосибирск 00:29:44 01:32:54 01:25:09 03:27:47
    33 Фрейберг Владимир
    № 79 1990 г.р.
    нет 00:51:32 01:32:25 00:48:44
    34 Костельцев Владимир
    № 80 1992 г.р.
    кмс 00:20:43 - - сошел
    35 Прохоров Виктор
    № 82 1978 г.р.
    НГУ 00:31:29 01:23:01 - сошел
    36 Козымаев Дмитрий
    № 61 1980 г.р.
    00:33:43 - - сошел
    37 Пономаренко Роман
    № 55 1967 г.р.
    нет 00:19:43 01:17:56 - сошел
    38 Величкин Александр
    № 60 1951 г.р.
    нет 00:30:20 01:21:17 00:33:26 сошел
    39 Чистяков Николай
    № 52 1951 г.р.
    нет Северск 00:31:31 01:26:34 - сошел
    40 Фокин Виктор
    № 84 1947 г.р.
    нет Н-ск 00:32:50 01:20:23 - сошел


Полезные ссылки:

С чего начать новичку?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Экипировка триатлониста

Для участия в соревнованиях необходим следующий минимум: купальный костюм (плавки или полный гидрокостюм), шоссейный велосипед, шлем, спортивные одежда и обувь. Дополнительно можно использовать плавательные очки, велофляжки с изотоническими напитками, головной убор для защиты от солнца. Помните: правильно подобранная экипировка увеличивает шансы на успешное прохождение соревнований.

Где тренироваться зимой?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/data/var/session/) in Unknown on line 0