Триатлон 2011

XXIII региональные соревнования по олимпийскому триатлону, триатлону-спринт и ХС-триатлону памяти Н. Е. Кошорайло
Дата проведения: 10.07.2011
Место: Советский район г. Новосибирска
Температура: воды - 22.0 C, воздуха - 26.0 C

Триатлон-мини

  • Результаты
    Место Участник, номер г.р. Разряд Город, коллектив Плавание Вело+ ТР 1,2 Бег Финиш
    1 Авдеев Денис
    № 59 1998 г.р.
    Новосибирск 12:50:00 09:24:00 12:43:00 34:57:00
    2 Кузнецова Ольга
    № 46 1994 г.р.
    1юн. Новосибирск 09:10:00 17:16:00 11:12:00 37:38:00
    3 Шевель Николай
    № 9 1997 г.р.
    Новосибирск 12:38:00 17:59:00 07:08:00 37:45:00
    4 Дубинский Александр
    № 25 1998 г.р.
    Осинники 13:35:00 18:22:00 13:04:00 45:01:00
    5 Кузнецов Антон
    № 58 1994 г.р.
    Новосибирск 20:08:00 19:05:00 10:32:00 49:45:00

Малый триатлон

Плавание: 300 м, велогонка - 8 км, кросс - 2 км
  • Результаты
    Место Участник, номер г.р. Разряд Город, коллектив Плавание Вело+ ТР 1,2 Бег Финиш
    1 Прасолов Илья
    № 74 1994 г.р.
    КМС Осинники 00:11:48
    0.00 км/ч
    00:34:16 00:18:03 01:05:29
    2 Титов Иван
    № 18 1986 г.р.
    МС Красноярск 00:13:16
    0.00 км/ч
    00:33:58 00:16:49 01:05:48
    3 Моисеенко Андрей
    № 5 1994 г.р.
    I Красноярск 00:11:53
    0.00 км/ч
    00:35:31 00:18:59 01:07:57
    4 Пикалов Олег
    № 76 1969 г.р.
    I Осинники 00:15:57
    0.00 км/ч
    00:34:31 00:18:02 01:11:00
    5 Суходолин Олег
    № 83 1961 г.р.
    нет 00:16:48
    0.00 км/ч
    00:34:11 00:17:52 01:11:05
    6 Авдеев Игорь
    № 95 1968 г.р.
    нет Красноярск 00:16:02
    0.00 км/ч
    00:35:16 00:18:35 01:11:28
    7 Захаров Святослав
    № 89 1994 г.р.
    I Кемерово 00:12:36
    0.00 км/ч
    00:38:37 00:19:44 01:12:37
    8 Малетин Сергей
    № 85 1975 г.р.
    нет Томск 00:17:17
    0.00 км/ч
    00:37:26 00:18:03 01:15:14
    9 Вострухова Ольга
    № 22 1984 г.р.
    МС 01:02:00
    0.29 км/ч
    - - снят
    10 Акимова Екатерина
    № 22 1990 г.р.
    КМС Омск 10:01:05
    0.03 км/ч
    -
    транзит 1
    00:00:00
    транзит 2
    00:00:00
    - снят
    Коментарий!
    11 Акимова Екатерина
    № 11 1990 г.р.
    КМС Омск - 20:00:00
    0.30 км/ч
    - сошел

Триатлон-спринт

Плавание: 750 м, велогонка - 20 км, кросс - 5 км
  • Результаты
    Место Участник, номер г.р. Разряд Город, коллектив Плавание Вело+ ТР 1,2 Бег Финиш
    1 Мыщиков Николай
    № 6 0 г.р.
    18:39 00:00:10 00:00:07 00:00:02 00:00:07
    2 Сушков Андрей
    № 29 1993 г.р.
    нет 10:35:00 34:59:00 22:17:00 01:07:51
    3 Ходырева Татьяна
    № 18 1987 г.р.
    КМС Красноярск 12:27:00 36:23:00 20:13:00 01:09:03
    4 Шарыгин Андрей
    № 20 1961 г.р.
    I Красноярск 12:40:00 35:52:00 20:37:00 01:09:09
    5 Человечкин Виктор
    № 16 1954 г.р.
    нет 13:28:00 36:28:00 19:27:00 01:09:23
    6 Шейников Михаил
    № 37 1979 г.р.
    нет 12:58:00 35:55:00 20:35:00 01:09:28
    7 Баданин Сергей
    № 42 1970 г.р.
    нет 11:39:00 36:41:00 21:50:00 01:10:10
    8 Сухачев Константин
    № 23 1995 г.р.
    I Красноярск 10:28:00 37:06:00 22:50:00 01:10:24
    9 Мусиенко Владимир
    № 33 1959 г.р.
    нет 12:50:00 - - 01:10:41
    10 Снитко Юлия
    № 26 1994 г.р.
    нет 10:23:00 38:23:00 22:48:00 01:11:34
    11 Пикалов Эдуард
    № 24 1992 г.р.
    нет Осинники 14:00:00 36:53:00 21:10:00 01:12:03
    12 Баданина Марина
    № 28 1995 г.р.
    нет 11:44:00 37:05:00 23:24:00 01:12:13
    13 Никитин Василий
    № 27 1997 г.р.
    2 Омск 11:28:00 39:52:00 21:09:00 01:12:29
    14 Сенченко Сергей
    № 22 1970 г.р.
    Красноярск 13:45:00 36:31:00 22:37:00 01:12:53
    15 Истомин Дмитрий
    № 36 1985 г.р.
    нет 11:53:00 37:04:00 24:57:00 01:13:54
    16 Харитонов Александр
    № 47 1960 г.р.
    нет 14:35:00 36:42:00 23:07:00 01:14:24
    17 Петров Геннадий
    № 70 1955 г.р.
    Новосибирск 16:13:00 36:46:00 22:10:00 01:15:09
    18 Болдов Иван
    № 38 1987 г.р.
    2 Новосибирск 12:47:00 40:19:00 22:13:00 01:15:19
    19 Яченев Андрей
    № 15 1962 г.р.
    2 Северск 16:22:00 38:20:00 21:57:00 01:16:39
    20 Эрке Марта
    № 41 1994 г.р.
    1 Новосибирск 13:44:00 42:11:00 22:32:00 01:18:27
    21 Зеленецкий Александр
    № 2 1953 г.р.
    3 Барнаул 14:37:00 41:26:00 23:37:00 01:19:40
    22 Рубцов Игорь
    № 32 1995 г.р.
    3 Новосибирск 14:55:00 42:29:00 22:18:00 01:19:42
    23 Фидлер Марина
    № 53 1990 г.р.
    2 Новосибирск 14:13:00 43:26:00 22:21:00 01:20:00
    24 Казанцев Владимир
    № 5 1952 г.р.
    нет Северск 16:34:00 40:36:00 22:58:00 01:20:08
    25 Бабий Дмитрий
    № 54 1982 г.р.
    Новосибирск 17:16:00 42:15:00 20:46:00 01:20:17
    26 Кречетов Дмитрий
    № 34 1981 г.р.
    3 Новосибирск 16:28:00 40:52:00 23:16:00 01:20:36
    27 Алексеенко Максим
    № 17 1991 г.р.
    3 Новосибирск 12:27:00 43:35:00 25:23:00 01:21:25
    28 Величкин Александр
    № 14 1951 г.р.
    нет 16:14:00 41:51:00 23:44:00 01:21:49
    29 Гапоненко Василий
    № 31 1969 г.р.
    ЮКОН 17:25:00 44:03:00 22:38:00 01:24:06
    30 Голубь Сергей
    № 10 1961 г.р.
    3 Омск 15:53:00 40:37:00 27:53:00 01:24:23
    31 Чертенков Валерий
    № 48 1957 г.р.
    нет 16:22:00 43:04:00 25:09:00 01:24:35
    32 Фокин Виктор
    № 60 1947 г.р.
    нет Н-ск 14:37:00 42:52:00 28:04:00 01:25:33
    33 Копченкин Николай
    № 4 1945 г.р.
    Северск 17:23:00 42:30:00 26:31:00 01:26:24
    34 Кульмухаметов Рустам
    № 49 1980 г.р.
    Новосибирск 14:06:00 47:28:00 26:15:00 01:27:49
    35 Горьков Владислав
    № 87 1963 г.р.
    Новосибирск 13:33:00 51:02:00 23:19:00 01:27:54
    36 Романьков Антон
    № 57 1986 г.р.
    Новосибирск 17:18:00 46:07:00 28:05:00 01:31:30
    37 Иванов Владислав
    № 13 1948 г.р.
    Новосибирск 22:24:00 42:09:00 27:49:00 01:32:22
    38 Николаева Наталья
    № 56 1988 г.р.
    3 Новосибирск 21:52:00 41:26:00 29:23:00 01:32:41
    39 Шейников Сергей
    № 44 1981 г.р.
    Новосибирск 19:44:00 44:59:00 28:04:00 01:32:47
    40 Губина Олеся
    № 1 1986 г.р.
    нет 18:25:00 50:28:00 24:13:00 01:33:06
    41 Лобунько Кирилл
    № 11 1978 г.р.
    Бердск 18:04:00 50:19:00 25:12:00 01:33:35
    42 Лысенко Сергей
    № 19 1951 г.р.
    нет 22:28:00 51:18:00 23:25:00 01:37:11
    43 Манин Яков
    № 51 1990 г.р.
    Новосибирск 24:59:00 48:11:00 24:30:00 01:37:40
    44 Батин Иван
    № 21 1946 г.р.
    нет Н-ск шк.61 22:26:00 47:23:00 30:23:00 01:40:12
    45 Елфимова Таисия
    № 52 1993 г.р.
    1юн. Новосибирск 21:11:00 54:02:00 25:10:00 01:40:23
    46 Пономарев Сергей
    № 50 1987 г.р.
    Новосибирск 30:51:00 42:57:00 26:59:00 01:40:47
    47 Першина Вероника
    № 67 1984 г.р.
    Новосибирск 18:43:00 54:46:00 28:48:00 01:42:17
    48 Подтеребов Владислав
    № 35 1977 г.р.
    Новосибирск 25:14:00 49:38:00 28:08:00 01:43:00
    49 Шенин Денис
    № 55 1982 г.р.
    Новосибирск 25:36:00 49:12:00 29:38:00 01:44:26
    50 Карась Сергей
    № 12 1973 г.р.
    Новосибирск 23:07:00 51:51:00 31:32:00 01:46:30
    51 Свешникова Нина
    № 8 1960 г.р.
    нет 19:35:00 01:02:16 31:58:00 01:53:49
    52 Марлагин Иван
    № 30 1994 г.р.
    нет 14:59:00 39:30:00 - сошел
    53 Баженов Денис
    № 40 1991 г.р.
    Новосибирск - - - сошел
    54 Баженов Максим
    № 39 1991 г.р.
    Новосибирск - - - сошел
    55 Малыхин Никита
    № 3 1991 г.р.
    Томск - - - сошел
    56 Пак Андрей
    № 83 1982 г.р.
    Атланты - - - сошел

Олимпийский триатлон

Плавание: 1500 м, велогонка - 40 км, кросс - 10 км
  • Результаты
    Место Участник, номер г.р. Разряд Город, коллектив Плавание Вело+ ТР 1,2 Бег Финиш
    1 Стрелов Сергей
    № 98 0 г.р.
    0:34:56 00:00:09 00:00:06 00:00:07 00:00:08
    2 Башун Дмитрий
    № 91 1979 г.р.
    кмс Красноярск 00:19:39 01:08:03 40:28:00 02:08:10
    3 Пикалов Олег
    № 88 1969 г.р.
    I Осинники 00:22:28 01:08:16 40:33:00 02:11:17
    4 Бишаев Юрий
    № 77 1981 г.р.
    1 Новосибирск 00:28:38 01:09:33 36:15:00 02:14:26
    5 Семыкин Александр
    № 96 1985 г.р.
    1 Томск 00:24:42 01:08:59 40:56:00 02:14:37
    6 Рогачёв Константин
    № 93 1969 г.р.
    нет Новосибирск 00:19:15 01:12:00 46:25:00 02:17:40
    7 Потураев Николай
    № 75 1989 г.р.
    1 Новосибирск 00:19:35 01:16:27 43:07:00 02:19:09
    8 Козырь Михаил
    № 100 1981 г.р.
    нет 00:27:41 01:10:51 41:52:00 02:20:24
    9 Шиповалова Галина
    № 71 1981 г.р.
    нет 00:21:17 01:10:24 49:00:00 02:20:41
    10 Юдин Алексей
    № 82 1979 г.р.
    1 Тюмень 00:27:45 01:15:49 39:16:00 02:22:50
    11 Кубрин Александр
    № 68 1970 г.р.
    нет 00:21:51 01:13:09 47:58:00 02:22:58
    12 Чистяков Николай
    № 99 1951 г.р.
    нет Северск 00:24:14 01:10:28 49:36:00 02:24:18
    13 Клюкин Евгений
    № 89 1970 г.р.
    2 Братск 00:33:02 01:11:16 41:17:00 02:25:35
    14 Кусков Виталий
    № 97 1982 г.р.
    2 Томск 00:26:47 01:12:46 47:22:00 02:26:55
    15 Гейдрих Сергей
    № 90 1952 г.р.
    нет Кемерово 00:22:16 01:17:01 49:26:00 02:28:43
    16 Чуралёв Виктор
    № 80 1984 г.р.
    Новосибирск 00:27:40 01:21:15 42:03:00 02:30:58
    17 Караваев Павел
    № 94 1982 г.р.
    2 Новосибирск 00:27:19 01:13:12 51:00:00 02:31:31
    18 Шевель Иван
    № 7 1991 г.р.
    2 Новосибирск 00:30:56 01:20:12 42:57:00 02:34:05
    19 Черный Сергей
    № 81 1970 г.р.
    нет 00:39:55 01:13:28 42:55:00 02:36:18
    20 Лотов Константин
    № 92 1971 г.р.
    нет 00:28:25 01:18:54 49:41:00 02:37:00
    21 Безносов Никита
    № 72 1991 г.р.
    нет Н-ск ДЮСШ-12 00:27:06 01:19:54 50:47:00 02:37:47
    22 Герасько Тимофей
    № 69 1972 г.р.
    2 Новосибирск 00:35:11 01:22:29 42:17:00 02:39:57
    23 Ведрицкий Игорь
    № 76 1977 г.р.
    Омск 00:20:55 01:18:16 01:01:51 02:41:02
    24 Прохоров Виктор
    № 73 1978 г.р.
    НГУ 00:29:24 01:19:55 53:20:00 02:42:39
    25 Шевель Николай
    № 45 1965 г.р.
    Новосибирск 00:35:55 01:24:28 45:12:00 02:45:35
    26 Юдин Петр
    № 78 1982 г.р.
    3 Новосибирск 00:53:37 01:08:30 44:53:00 02:47:00
    27 Тришкина Анастасия
    № 85 1989 г.р.
    нет 00:41:13 01:19:59 46:27:00 02:47:39
    28 Турбин Илья
    № 74 1988 г.р.
    нет 00:33:11 01:23:43 54:45:00 02:51:39
    29 Пятков Павел
    № 84 1985 г.р.
    3 Новосибирск 00:50:26 01:22:38 49:11:00 03:02:15


Полезные ссылки:

С чего начать новичку?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Экипировка триатлониста

Для участия в соревнованиях необходим следующий минимум: купальный костюм (плавки или полный гидрокостюм), шоссейный велосипед, шлем, спортивные одежда и обувь. Дополнительно можно использовать плавательные очки, велофляжки с изотоническими напитками, головной убор для защиты от солнца. Помните: правильно подобранная экипировка увеличивает шансы на успешное прохождение соревнований.

Где тренироваться зимой?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/data/var/session/) in Unknown on line 0