Warning: session_start() [function.session-start]: open(/home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/data/var/session//sess_f9db0f74bd6321f694f38a92a8ae59d8, O_RDWR) failed: На устройстве кончилось место (28) in /home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/ffcms/public_index.php on line 23

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/ffcms/public_index.php:23) in /home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/ffcms/public_index.php on line 23

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/ffcms/public_index.php:23) in /home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/ffcms/public_index.php on line 23

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/ffcms/public_index.php:23) in /home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/ffcms/public_index.php on line 35
Новосибирский триатлон | Соревнования

XXII региональные соревнования по малому триатлону, триатлону-спринт и ХС-триатлону памяти Н. Е. Кошорайло

Дата проведения: 01.07.2010
Организатор: Адм. Сов. р-на, УФКиС НСО
Место: Наукоград Кольцово
Температура: воды - 18.0 C, воздуха - 22.0 C

Триатлон-спринт

  • Результаты
    Место Участник, номер г.р. Разряд Город, коллектив Плавание Вело+ ТР 1,2 Бег Финиш
    1 Мальцев Станислав
    № 52 1988 г.р.
    КМС Омск 00:11:48 00:34:16 00:17:51 01:05:14
    2 Прасолов Илья
    № 74 1994 г.р.
    КМС Осинники 00:11:48 00:34:16 00:18:03 01:05:29
    3 Титов Иван
    № 18 1986 г.р.
    МС Красноярск 00:13:16 00:33:58 00:16:49 01:05:48
    4 Моисеенко Андрей
    № 5 1994 г.р.
    I Красноярск 00:11:53 00:35:31 00:18:59 01:07:57
    5 Пикалов Олег
    № 76 1969 г.р.
    I Осинники 00:15:57 00:34:31 00:18:02 01:11:00
    6 Суходолин Олег
    № 83 1961 г.р.
    нет Томск с/к 00:16:48 00:34:11 00:17:52 01:11:05
    7 Авдеев Игорь
    № 95 1968 г.р.
    нет Красноярск 00:16:02 00:35:16 00:18:35 01:11:28
    8 Захаров Святослав
    № 89 1994 г.р.
    I Кемерово 00:12:36 00:38:37 00:19:44 01:12:37
    9 Акимова Екатерина
    № 46 1990 г.р.
    КМС Омск 00:12:33 00:37:49 00:21:13 01:13:31
    10 Ходырева Татьяна
    № 15 1987 г.р.
    КМС Красноярск 00:15:34 00:37:42 00:19:19 01:14:26
    11 Малетин Сергей
    № 85 1975 г.р.
    нет Томск 00:17:17 00:37:26 00:18:03 01:15:14
    12 Вострухова Ольга
    № 48 1984 г.р.
    МС 00:16:03 00:36:34 00:20:32 01:15:18
    13 Рогачёв Константин
    № 62 1969 г.р.
    нет Новосибирск 00:12:54 00:38:58 00:21:23 01:15:25
    14 Баданин Сергей
    № 26 1970 г.р.
    нет 00:14:14 00:38:37 00:21:18 01:16:02
    15 Лаухин Никита
    № 47 1992 г.р.
    КМС Омск 00:13:20 00:39:36 00:21:14 01:16:06
    16 Малахова Ирина
    № 17 1988 г.р.
    I Красноярск 00:15:22 00:38:49 00:19:37 01:16:10
    17 Гейдрих Сергей
    № 71 1952 г.р.
    нет Кемерово 00:16:17 00:36:22 00:21:40 01:16:18
    18 Человечкин Виктор
    № 66 1954 г.р.
    нет 00:16:08 00:38:14 00:19:46 01:16:25
    19 Шарыгин Андрей
    № 100 1961 г.р.
    I Красноярск 00:17:05 00:37:04 00:20:27 01:16:49
    20 Шестаков Денис
    № 91 1977 г.р.
    нет Томск с/к 00:19:13 00:38:25 00:17:39 01:18:12
    21 Якушев Иван
    № 6 1994 г.р.
    II Красноярск 00:16:01 00:38:31 00:22:12 01:18:27
    22 Казаков Юрий
    № 40 1976 г.р.
    Томск 00:18:39 00:38:42 00:19:05 01:18:33
    23 Григоров Николай
    № 7 1951 г.р.
    нет Н-ск ИЯФ 00:17:52 00:37:41 00:21:02 01:18:56
    24 Козырь Михаил
    № 22 1981 г.р.
    нет 00:18:19 00:38:16 00:20:14 01:19:08
    25 Сенченко Сергей
    № 93 1970 г.р.
    Красноярск 00:17:18 00:38:23 00:21:43 01:19:52
    26 Фокин Виктор
    № 24 1947 г.р.
    нет Н-ск 00:19:16 00:32:19 00:26:34 01:21:01
    27 Янечев Андрей
    № 86 1962 г.р.
    нет 00:17:40 00:39:55 00:21:24 01:21:04
    28 Кочепасов Антон
    № 54 1979 г.р.
    нет ЗАО Интел А/О 00:17:20 00:39:06 00:22:08 01:21:13
    29 Карцев Виктор
    № 32 1978 г.р.
    нет 00:17:26 00:39:47 00:21:37 01:21:30
    30 Горбачев Алексей
    № 2 1991 г.р.
    нет 00:15:36 00:40:40 00:23:58 01:21:57
    31 Пикалов Эдуард
    № 78 1992 г.р.
    нет Осинники 00:17:16 00:42:08 00:21:39 01:22:40
    32 Харитонов Александр
    № 82 1960 г.р.
    нет 00:18:39 00:39:01 00:22:56 01:23:07
    33 Чистяков Николай
    № 72 1951 г.р.
    нет Северск 00:18:07 00:39:33 00:24:44 01:24:42
    34 Михайлов Сергей
    № 99 1959 г.р.
    нет 00:18:02 00:40:31 00:23:12 01:24:52
    35 Ведрицкий Игорь
    № 53 1977 г.р.
    Омск 00:14:05 00:41:26 00:26:31 01:25:01
    36 Величкин Александр
    № 67 1951 г.р.
    нет 00:18:41 00:40:17 00:24:00 01:25:20
    37 Петров Геннадий
    № 3 1955 г.р.
    Новосибирск 00:20:57 00:39:01 00:22:14 01:25:25
    38 Чертенков Валерий
    № 25 1957 г.р.
    нет 00:18:57 00:41:09 00:23:29 01:26:02
    39 Артеменко Петр
    № 68 1965 г.р.
    нет Сибирьтелеком 00:22:48 00:40:56 00:19:25 01:26:24
    40 Глушков Николай
    № 98 1953 г.р.
    нет 00:16:06 00:42:25 00:25:17 01:26:35
    41 Казанцев Владимир
    № 88 1952 г.р.
    нет Северск 00:22:14 00:39:50 00:22:41 01:28:06
    42 Селезнев Артем
    № 28 1992 г.р.
    Новосибирск 00:21:34 00:42:00 00:21:05 01:28:18
    43 Тришкина Анастасия
    № 65 1989 г.р.
    нет 00:22:12 00:41:55 00:21:26 01:28:29
    44 Шевель Николай
    № 4 1965 г.р.
    Новосибирск 00:21:20 00:43:56 00:20:35 01:29:08
    45 Варавин Алексей
    № 34 1982 г.р.
    Новосибирск 00:21:11 00:36:53 00:27:36 01:29:31
    46 Куртушан Наталия
    № 13 1989 г.р.
    II Красноярск 00:22:06 00:42:07 00:23:33 01:30:03
    47 Воронова Людмила
    № 75 1951 г.р.
    МС Новосибирск 00:19:05 00:46:08 00:25:28 01:33:25
    48 Безносов Никита
    № 27 1991 г.р.
    нет Н-ск ДЮСШ-12 00:27:36 00:40:50 00:22:40 01:34:03
    49 Курочкин Владимир
    № 29 1992 г.р.
    Новосибирск 00:20:50 00:45:36 00:24:23 01:34:24
    50 Бахирев Евгений
    № 97 1978 г.р.
    Новосибирск 00:14:31 00:53:35 00:23:32 01:34:32
    51 Горьков Владислав
    № 9 1965 г.р.
    II Бердск 00:16:26 00:41:23 00:34:05 01:35:29
    52 Прохоров Виктор
    № 84 1978 г.р.
    НГУ 00:20:55 00:47:12 00:24:40 01:37:43
    53 Ушаков Алексей
    № 57 1988 г.р.
    нет 00:21:38 00:50:17 00:22:33 01:38:59
    54 Чижова Мария
    № 63 1976 г.р.
    нет Новосибирск 00:17:46 00:50:10 00:28:04 01:39:12
    55 Фрейберг Владимир
    № 16 1990 г.р.
    нет 00:24:10 00:53:55 00:21:06 01:41:39
    56 Губина Олеся
    № 41 1986 г.р.
    нет 00:23:46 00:53:33 00:25:07 01:46:09
    57 Лотов Константин
    № 70 1971 г.р.
    нет 00:21:17 00:58:39 00:23:57 01:47:15
    58 Костельцев Александр
    № 73 1964 г.р.
    Кемерово 00:16:42 00:49:54 00:36:03 01:47:24
    59 Музыченко Антон
    № 1 1974 г.р.
    II Новосибирск 00:23:56 00:53:18 00:26:59 01:48:04
    60 Василенко Елена
    № 55 1983 г.р.
    нет 00:21:19 00:59:01 00:29:42 01:52:34
    61 Батин Иван
    № 87 1946 г.р.
    нет Н-ск шк.61 00:24:11 00:59:43 00:31:35 01:59:27
    62 Серебров Юрий
    № 45 1940 г.р.
    нет Н-ск 00:23:03 00:57:20 00:34:35 02:00:59
    63 Денисова Галина
    № 59 1954 г.р.
    Новосибирск 00:41:31 01:02:33 00:30:27 02:18:22
    64 Пак Андрей
    № 79 1982 г.р.
    Атланты 00:55:48 01:02:45 00:23:25 02:25:44

Малый триатлон

  • Результаты
    Место Участник, номер г.р. Разряд Город, коллектив Плавание Вело+ ТР 1,2 Бег Финиш
    1 Прасолов Илья
    № 80 1994 г.р.
    КМС Осинники 00:03:39 00:13:33 00:07:49 00:26:36
    2 Захаров Святослав
    № 90 1994 г.р.
    I Кемерово 00:04:00 00:14:42 00:08:05 00:28:17
    3 Сушков Андрей
    № 42 1993 г.р.
    нет 00:04:17 00:14:31 00:08:25 00:28:49
    4 Попов Иван
    № 12 1995 г.р.
    I Красноярск 00:04:43 00:15:11 00:07:48 00:29:16
    5 Сосуновский Вадим
    № 39 1993 г.р.
    нет 00:04:16 00:15:11 00:08:25 00:29:46
    6 Мальцев Дмитрий
    № 51 1993 г.р.
    Тюмень 00:03:28 00:15:37 00:09:51 00:30:21
    7 Сухачев Константин
    № 10 1995 г.р.
    I Красноярск 00:04:38 00:15:22 00:08:54 00:30:33
    8 Исмаилов Рафаель
    № 11 1994 г.р.
    II Красноярск 00:04:25 00:15:25 00:09:13 00:31:09
    9 Аверина Елизавета
    № 75 1995 г.р.
    II Осинники 00:05:56 00:16:56 00:08:35 00:33:16
    10 Костельцева Юлия
    № 77 1999 г.р.
    II Кемерово 00:04:34 00:16:41 00:09:57 00:33:18
    11 Баданина Марина
    № 23 1995 г.р.
    нет 00:04:34 00:17:36 00:09:37 00:33:28
    12 Ковалев Сергей
    № 69 1996 г.р.
    нет 00:04:20 00:17:54 00:09:22 00:33:39
    13 Кретов Никита
    № 30 1995 г.р.
    Новосибирск 00:06:03 00:17:13 00:07:56 00:33:57
    14 Кихтенко Николай
    № 58 1994 г.р.
    Новосибирск 00:03:53 00:18:01 00:09:31 00:34:05
    15 Снитко Юлия
    № 44 1994 г.р.
    нет 00:04:25 00:16:42 00:11:12 00:34:16
    16 Бабич Юлия
    № 45 1995 г.р.
    I Омск 00:04:58 00:16:52 00:11:23 00:35:06
    17 Марлагин Иван
    № 43 1994 г.р.
    нет 00:05:31 00:16:53 00:10:46 00:35:33
    18 Барабаш Александр
    № 0 2031 г.р.
    1993 I 00:07:20 00:17:22 00:07:50 00:36:07
    19 Нилов Михаил
    № 37 1994 г.р.
    IceHuk 00:08:10 00:20:18 00:11:27 00:45:24
    20 Димова Александра
    № 96 1996 г.р.
    Новосибирск 00:07:40 00:22:22 00:11:29 00:46:39
    21 Глазырин Миша
    № 24 2001 г.р.
    Новосибирск 00:07:52 00:23:49 00:11:48 00:46:53
    22 Воронов Сева
    № 25 2000 г.р.
    Новосибирск 00:07:24 00:24:25 00:12:33 00:47:27

ХС- триатлон

  • Результаты
    Место Участник, номер г.р. Разряд Город, коллектив Плавание Вело+ ТР 1,2 Бег Финиш
    1 Христофоров Андриян
    № 8 1970 г.р.
    МС Красноярск 00:15:35 00:09:49 00:56:38 01:24:13
    2 Черноусов Алексей
    № 21 1984 г.р.
    МС Новосибирск 00:19:09 00:49:00 00:17:39 01:28:53
    3 Чуралёв Виктор
    № 94 1984 г.р.
    Новосибирск 00:17:14 00:49:44 00:19:48 01:29:17
    4 Шейников Михаил
    № 19 1979 г.р.
    нет 00:16:45 00:50:49 00:22:52 01:33:30
    5 Мельниченко Денис
    № 20 1980 г.р.
    Creatiff 00:19:02 00:53:36 00:25:01 01:40:21
    6 Гладкий Денис
    № 14 1987 г.р.
    Новосибирск 00:19:12 00:57:01 00:22:25 01:42:29
    7 Рачук Константин
    № 60 1983 г.р.
    Красноярск 00:19:19 00:54:51 00:25:05 01:42:43
    8 Бабий Дмитрий
    № 33 1982 г.р.
    Новосибирск 00:21:09 00:57:44 00:21:01 01:44:05
    9 Шиповалова Галина
    № 61 1981 г.р.
    нет 00:14:01 01:04:47 00:23:25 01:45:02
    10 Глухова Татьяна
    № 50 1988 г.р.
    КМС ЦСПТО 00:21:59 01:05:57 00:23:26 01:53:50
    11 Корепанов Анатолий
    № 35 1988 г.р.
    Новосибирск 00:19:38 01:04:43 00:26:01 01:54:34
    12 Скрябин Леонид
    № 36 1987 г.р.
    Новосибирск 00:23:44 01:09:03 00:21:20 01:58:35
    13 Романьков Антон
    № 38 1984 г.р.
    Новосибирск 00:20:07 01:09:08 00:28:02 02:00:31
    14 Ситников Алексей
    № 92 1979 г.р.
    Новосибирск 00:23:39 01:04:02 00:28:29 02:01:49
    15 Масличенко Александра
    № 49 1990 г.р.
    ЦСПТО 00:27:46 01:13:42 00:25:05 02:09:10
    16 Гапоненко Василий
    № 81 1969 г.р.
    ЮКОН 00:21:58 01:27:12 00:23:14 02:16:33


Полезные ссылки:

С чего начать новичку?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Экипировка триатлониста

Для участия в соревнованиях необходим следующий минимум: купальный костюм (плавки или полный гидрокостюм), шоссейный велосипед, шлем, спортивные одежда и обувь. Дополнительно можно использовать плавательные очки, велофляжки с изотоническими напитками, головной убор для защиты от солнца. Помните: правильно подобранная экипировка увеличивает шансы на успешное прохождение соревнований.

Где тренироваться зимой?

Если Вы только решили заниматься триатлоном, необходимо составить план тренировок. Начните с самой слабой дисциплины, обычно это плавание или велосипед. Не торопитесь, увеличивайте нагрузки постепенно, чтобы предупредить травмы. Обращайте внимание на правильную технику, а уже потом наращивайте скорость. Главное - тренироваться регулярно и получать от этого удовольствие.

Warning: Unknown: open(/home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/data/var/session//sess_f9db0f74bd6321f694f38a92a8ae59d8, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/nsktriathlon.ru/www.nsktriathlon.ru/data/var/session/) in Unknown on line 0